Belanja dari Rumah ke Pasar-Pasar di Jakarta

aroengBinang.com - Tulisan Belanja dari rumah pasar ke pasar-pasar di Jakarta ditujukan buat Anda yang tinggal di wilayah ibukota, baik itu di Jakarta Pusat, Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Selatan, maupun Jakarta Barat. Anda bisa belanja di pasar tanpa harus datang sendiri ke pasar. Ini agar Anda tidak pergi keluar rumah untuk belanja kebutuhan dapur.

Virus Corona tidak menyebar sendiri, namun setiap diri Anda yang menyebarkannya. Karena itu sangat penting untuk mematuhi apa yang diminta pemerintah, yaitu jaga jarak dan tetap tinggal di rumah kecuali benar-benar dalam keadaan darurat.

Agar tetap bisa belanja barang kebutuhan dapur di pasar, sekarang Anda bisa menghubungi langsung para penjual yang telah menjadi langganan belanja bahan makanan harian atau mingguan. Barang diantar ke rumah dengan menggunakan Gojek atau Grab.

Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta

Yang perlu diperhatikan saat belanja dari rumah pasar online adalah kualitas barang dagangan merupakan tanggung jawab masing-masing pedagang, dengan cara pengiriman barang dan pembayaran sesuai kesepakatan antara pembeli dan pedagang.

Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta


Pasar di Jakarta Timur
BidadariEnjoPal Meriam
BurungGembrongPerumnas Klender
CakungInduk Krm JatiPondok Bambu
Cawang KaplingJambulPramuka
CibuburJatinegaraPulo Gadung
CijantungKp AmbonRawa Bening
Cipinang MuaraKlender SSRawamangun
CiplakKramat JatiSawah Barat
CiracasMatraman Kb Kosong

Pasar di Jakarta Barat
Asem RegesGrogolMangga Besar
Bojong IndahHwi LindetivesPecah Kulit
CengkarengJelambar PolriPejagalan
Citra GardenJembatan BesiPos Pengumben
Duta MasJembatan DuaSawah Besar
GanefoJembatan LimaSlipi
Gang KancilKampung DuriTimbul Barat
GlodokKedoyaTomang Barat

Pasar di Jakarta Pusat
Baru Metro AtomJohar BaruRawa Sari
Bendungan HilirKarang AnyarSenen Blok III
Cempaka PutihKenariSenen Blok VIP
Cideng ThomasKombonganSerdang
Gardu AsemKwitang DalamSumur Batu
GondangdiaNangka BungkurTimbul Kartini
Jati RawasariPal Merah
Jembatan MerahPetojo Enclek

Pasar di Jakarta Selatan
Bata PutihManggisRadio Dalam
Bukit Duri PuteranMayestikRumput
CidodolMedeShanta
CipeteMenteng PuloTebet Barat
Cipete SelatanMingguTebet Timur
Karet PedurenanPesanggrahanWarung Buncit
Kebayoran LamaPondok Indah
Lenteng AgungPondok Labu

Pasar di Jakarta Utara
Anyar BahariPademangan TimurSungai Bambu
Kebon BawangPantai Indah KapukSunter Podomoro
Koja BaruPelitaTeluk Gong
Mandiri Klp GadingPluitTugu
Muara AngkeRawa BadakWalang Baru
Pademangan BaratSukapuraWaru

Di bawah ini adalah nama dan kontak selengkapnya untuk Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta.

Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta Barat



Pasar Asem Reges
Jl. Taman Sari Raya No.40, Taman Sari, Jakarta Barat. Hotline: 087777784160, pukul 08.00-12.00.
Bella, Tio Ciu081911133983
Amirudin, Nasi/Mie Goreng/Kuah087726241937
Mista Wujaya, Soto Daging Sapi081386800778
Anil, Masakan Sunda081387999577
Euis Nurlela, Masakan Sunda08121313559
Suminah, Warteg081287462018
Dedi, Warkop0895614534136
Asep Erwin, Warkop085860086252

Kembali ke atas ↑

Pasar Bojong Indah
Jl. Pakis Raya No.40, Cengkareng, Jakarta Barat. Hotline: 081953036466, pukul 08.00-12.00.
AyamDjie Ho Nie, 082178495081
Lim Hong Moy, 081310181633
M Yusup, 081329299698
Mantong, 081703260155
Mastono, 087881029224
Ngakan Ketut Ardana, 08128212294
Vendy Haryanto Loe, 082112106617
Ayam Kuning, MatengSriyatun, 081385432079
BawangMhd Amin Bt Bara, 081286877097
Bihun & MieEka Hartomo, 0215809542
Buah-BuahanHj. Fatihah, 083807500698
Priyono, 085810464970
Suryani, 081310566008
Bumbu Dapur, Sayur MayurDaruri, 0895334241561
Dwi Suwarni, 081317894292
Herman, 085817696203
Kasmari, 081285150225
Marlina, 081210898415
Munadi, 082149017703
Sefria Hendri, 081283392844
Siti Aminah, 081511259663
Sunarsih, 082122242974
Warsam, 087885401153
Zainudin, 089503664725
Daging BabiIrwansyah, 08120607972
Tjen A Kwet, 087879108957
Victor David Sambuaga, 081908255266
Daging Sapi, KambingArsad, 081284870934
Jumhani, 087786111578
Samsuri, 08129468450
Ikan BasahA Rachmat, 087889410777
Agus Sawaludin, 081218669976
Ahmad Mujanih, 085930261005
Miska, 081383771254
Ngadiman, 081283279497
Siti Nurjanah, 081317843699
Syahri, 081383011662
Ikan Kering, TelurIstiyah, 08158837690
Tjhie Tjie, 081282201525
Kelapa/SantanRahman Ramdan, 08577568741
Ramadhan Baron Sukoco, 081212265737
Slamet Supriyadi, 081292138886
Sunarno, 081384678684
Makanan, MinumanFuniati Liauwi, 082114781937
Nugget, BaksoMasni Sari, 081398751111
Tjhin Pit Hioeng, 081313240619
SembakoMistilah, 081282079447
Supeni S, 081368958911
Tahu, TempeHendra Setiawan, 081319260303

Kembali ke atas ↑

Pasar Cengkareng
Jl. Bangun Nusa, Cengkareng Timur, Jakarta Barat. Hotline: 081319752799, pukul 08.00-12.00.
AyamH Yusup, 085719904612
H Ismail, 081219972656
Patwa, 081586793722
Ikan Kering, TelurFadil, 081384815756
Tekat, 081318648412
Kopi GilingFredy, 087775654086
KosmetikIdrus Wahyudi, 083813596885
Nasi PadangRian, 081384815756
PakaianTuti Lestari, 081290162988
SembakoH Subur, 081585649030
Heri Hartono, 081206229539
Lisa Hasani, 081317460025
Purwanti, 082124943319
Rus,Eri Lusiana, 087700884424

Kembali ke atas ↑

Pasar Citra Garden
Jl. Perumahan Citra Garden I, Kalideres, Jakarta Barat. Hotline: 085770301785, pukul 08.00-12.00.
AyamAhmad Abdul Hadi, 085327446051
Burhanudin, 089630604498
Buah-BuahanAchmadnurdin, 081384348868
Gugun, 085704448277
DagingEntus, 087770981667
Ikan BasahSlamet Fauzi, 087885005241
Ikan Kering, TelurSuryata, 081299227880
Sayur MayurDarto, 081317283344
Haerudin, 083892710515
SembakoIyah, 082211889996
Khatarina Mery S, 081281910240

Kembali ke atas ↑

Pasar Duta Mas
Jl. Komplek Perumahan Duta Mas, Grogol Petamburan, Jakarta Barat. Hotline: 081380861919, pukul 08.00-12.00.
Buah-BuahanLili Salak, 081280018828
Maria, 081294272828
Bumbu DapurAldi, 081395957834
Indri, 081389592086
Frozen FoodAhwad, 08111873890
PlastikIing, 081210328584
Sayur MayurApo, 083876584433
Wahyono, 085718572699
Sayur Mayur, Frozen FoodAtek Haisoem, 08158815635
SembakoMariyana, 087884118250
Tedi, 08158815635

Kembali ke atas ↑

Pasar Ganefo
Jl Utama Raya No.1, Cengkareng, Jakarta Barat
Hotline: 021544-175, pukul 08.00-12.00.
ATKToko 145, 085106031407
AyamAhmad Gozin, 081288373410
Akbar, 081314363175
Dasir, 081381958567
Suyasmi, 081584777906
Buah-BuahanFadil, 081284214821
DagingSukaesih, 08569281-2923
Ikan BasahAhmad Efendi, 085691660782
Fahrudin, 08571063-6029
Siregar, 08968643-2545
Ikan Kering, TelurRendy, 081314438504
Tunas Jaya Manggala, 087790090093
KacamataAlvin, 083876582519
KelapaMaha, 08966138-2339
KosmetikAysah, 085691613730
Ina, 087792111421
Makanan-MinumanMerry, 081271269744
Mutiara-Kue, 08788590-0643
Tunas, 08779009-0093
Toko Ampera, 081584850100
Makanan-Minuman, Frozen FoodDalawi, 089604261207
PakaianAura, 082112124587
Maydarlis, 081210332685
Miarni, 081310541481
Nasril Tanjung, 081284854149
Toko Michelle, 082130846579
Toko Surya, 081296302277
Toko Ulfah, 085215403712
ParfumToko Al-Fatah, 089508833711
PlastikAling, 085286141629
Sayur MayurBedro Sinurat, 087777167770
Giyarsi, 085287171772
SembakoAgus Prasetyo, 081381518327
Hodly Zanfiator Pasaribu, 081288303774
Gery Karyana, 087783034264
TaylorCitra, 081388050930

Kembali ke atas ↑

Pasar Gang Kancil
Jl. Keamanan, Taman Sari, Jakarta Barat. Hotline: 085211832666, pukul 08.00-12.00.
AyamAnim, 081244865394
Buah-BuahanDede Umi, 081315943823
Bumbu DapurSyamsudin, 081315943823
Bumbu Dapur, Sayur MayurSrimulyati, 085289723400
DagingMaman, 087808457221
Sain, 081318198903
Ikan BasahSaim, 087888706019
Ikan Kering, TelurTanjok Meng, 087875061503
Sembako,Ikan Kering, TelurAkiong, 081383003303
Anto, 081297954393
Ihsanudin, 08961425177
Joeng, 087888111028
Lili, 0818891385
Wahad Susanto, 08129997560

Kembali ke atas ↑

Pasar Glodok
Jl Pancoran, Glodok, Jakarta Barat. Hotline: 0216326492, pukul 08.00-12.00.
AyamLily, 089686135001
Tomyanto, 0816917368
Asinan, Bumbu Dapur, Jamur Kering, Rumput Laut, Tripang, Makanan, MinumanEniwati, 0816851493
Sunardi S, 08982500000
Bumbu Dapur, Makanan, Minuman, Sarang Burung WaletAying (Laksana), 08128267133
Alan, 08161938287
Bumbu Dapur, Sayur MayurAbdul Rozak, 081298642656
Asep, 08992153164
Hafrizal, 085880632173
Royani, 081285788837
Rubimi, 081388101802
Buah-BuahanMuhaimin, 081586452333
DagingEeng Ahmad S, 085777548687
Febriansyah, 085691901833
Kevin Sugiharto, 081311462462
Ikan Kering, TelurKaliyana Dewi, 081280872789
Sumanto W, 0812898021
Yayah Rokayah, 088901124687
Ikan BasahAndiyana, 08817657672
Asep Rontika, 081280749769
Jajuli, 088219915383
Madrois, 081384388480
Mansur Sulaeman, 081314313284
Saipul Rochman, 081297400048
Sunardi, 081293940583
Syaiful Anwar, 081372621777
Makanan, Minuman, Kue Kering, Kacang Kacangan, Coklat, PermenBahrun Anik, Khamdi, 0813111120885
Herman, 081219801779
Juni Adi, 081932168264
Mulyati, 081212200640
M Yasir, 081380963546
Martomo, 082166840818
Nungky Eric, 085716969691
Supriyono, 081380908407
Ubudiyah, 081388536151
SembakoDeksi, 081283002100

Kembali ke atas ↑

Pasar Grogol
Jl. DR. Muwardi IV , Grogol Petamburan, jakarta Barat. Hotline: 081388301410, pukul 08.00-12.00.
AyamAdi, 081807133959
E.Suparman, 081310113852
Kobir, 081287211851
Moch.Yusuf, 081288824455
Rino, 087782364171
Buah-BuahanAhoa, 0215602751
Eko, 085781385756
Firman, 0215644893
Heru, 081314014424
Junior, 081908442121
Komar, 081311456841
Pur, 081295787719
Sobirin, 087884324855
Supardi, 085782946444
Bumbu DapurDeny Ferdian, 082298082225
Intan, 089653810635
DagingAling, 081513137096
Engkos, 087788924354
Erisnandar, 081247648260
Jaka, 08388623202
Kokon, 083872373159
Komeng, 085719085384
Makmul, 081905377683
Oji, 085719196543
Kurniawan, 081338768053
Sali Budiman, 087885226717
Suhenda, 08954119286
Uwes Chusaeri, 085892002679
Zulfikar, 085781832743
Daging BabiAmin, 085929992959
Iwan, 081383392939
Ikan BasahAsep, 085810507816
Ibrahim, 087807757306
Mursahid, 087883399387
Nanang, 085717917701
Parno, 085921008009
Ikan Kering, TelurAgus, 0215680057
Bardjudin, 081212509968
Kubil, 085883402300
Kelapa, SantanIwan, 081295765004
M.Awaludin, 081808390099
Makanan, MinumanVeronika, 082111800724
Sayur MayurAnang, 087781107333
Anton, 085884212246
Asep, 085782141994
Gagan, 081383984815
Hendri, 081285419209
Maridi, 085883094477
Parto, 08886688748
Sudiran, 081617305184
Sumanta, 081287356686
Sutino, 087782299936
Tarmi, 085881983477
Wagimin, 087873831899
Wasroni, 081298854366
Wiwin, 0895702563643
Yudi, 081318654225
Yuni, 081296063305
Wati, 085717872072
Zezen, 085717855550
Tahu, TempeNur, 088977027488
Yasir, 085883110390
Yoto, 081289911169
SembakoAliu, Putra Jaya, 0215662280
Dewi Sri, 081289592688
Ikin, 085215818166
Susanto, 0215604585
Toko Apin, 08161159454
Toko Bule, 081287982959
Toko Edy, 081385554766
Toko Hasian, 0215681766
Toko Leny, 085833056353
Toko Sukses, 083899967891
Yudi, 08129463532

Kembali ke atas ↑

Pasar Hwi Lindetives
Jl. Hayam Wuruk No.127, Taman Sari, Jakarta Barat. Hotline: 6255838, pukul 08.00-12.00.
APDPT.Dunia Saftindo, 021-29371188
Building & Industrial VentilationMarelli Tehnik ( Cke ), 08161991782
Electric SprayerRemaja Karya, 021-6242321
GensetPT.Teknik Unggul, 0816809050
Perkakas, Alat KunciPT.Sinar Terang Abadi, 021-6242517
StabilizerToko Denkyu, 021-62317068
Technical Supplier Makita / LakoniLogam Mas, 021-6268378

Kembali ke atas ↑

Pasar Jelambar Polri
Jl. Kavling Polri, Grogol Petamburan. Hotline: 08138569427, pukul 08.00-12.00.
Ikan Kering, TelurEko, 081298742652
Sayur MayurYanto, 085782121334
SembakoEko, 085711398821
Hardi, 081219997688
Yudi, 087886715251
Tahu, TempeNita, 081218265624

Kembali ke atas ↑

Pasar Jembatan Besi
Jl. Jembatan Besi II, Tambora, Jakarta Barat. Hotline: 085894242180, pukul 08.00-12.00.
AyamAdul, 085719593940
Adi, 085229373894
Abu, 083872825983
Ajay, 085893763129
Casmita, 081514183031
Ines, 081387578253
Mada, 083806872054
Sai, 083807176279
Buah-BuahanJannah, 085694418422
Nur, 081290420041
Tiar, 081905497038
Bumbu DapurIwan, 085960369358
DagingEnce, 085889510467
Ikan Kering, TelurSarif, 081218479212
Ujang, 082299292288
Sayur MayurDahana, 085772935569
Meti Herawati, 087888524418
Pipit Aslim, 085739158218
Yudi, 085711619002
SembakoDarso, 081283886572
Eli, 083876767088
Makmun, 082123405741
Nerry, 087880360555
Roy, 081285660756

Kembali ke atas ↑

Pasar Jembatan Dua
Jl. Tubagus Angke, Tambora, Jakarta Barat. Hotline: 087780749420, pukul 08.00-12.00.
AyamKurnati, 081211541037
Nuraisyah, 081212784641
Purwati, 082176966185
Sulastri, 085799355561
Bumbu DapurJepri, 081382151040
Tilas, 085893129294
DagingAdit Sadera, 081315443517
Mugiran, 085715502507
Santa Winata, 081905674991
Surdi, 0895334751513
Daging BabiChandra, 085819643917
Loa Oloh, 081316991093
Thio Kim Sen, 089523709748
Ikan BasahAbdul Gafar, 081287775179
Kaswari, 083814116021
Sudarman, 08161648381
Sukiman, 085214878381
Suyamti, 081292160206
Ikan Kering, Telur, TelorAjat Sudrajat, 0895703105122
Mudini, 087883303358
Kelapa, SantanRifai, 081574622122
Sugriwa, 087778014585
Suwardi, 089503316133
Sayur MayurAgus, 08818811056
Hadi, 083896534699
Hadori, 081315689951
Idin, 085782828798
Kasman, 087782585845
Rohiman, 087888220037
Sopian, 087884387555
Taufik, 087723000072
Thamrin, 087880301946
Yanto, 085692374304
SembakoMartin Sutang, 083825779376
Roni, 081947132123
Siswanto, 085311117987
Yadi, 081476638233
Yusuf Prawirjo, 081808967778
Tahu, TempeAna Uzlifaitul Janah, 083877436888
Komala Sari, 08818181908
Rasjoyo, 087886603304

Kembali ke atas ↑

Pasar Jembatan Lima
Jl. K.H. Moch. Mansyur, Jembatan Lima, Tambora, Jakarta Barat. Hotline: 081385148480, pukul 08.00-12.00.
Agen RokokJejen, 081584842981
AyamSudirman, 081387072993
Sarto, 081319700687
Bumbu DapurMasril, 087884840055
Rizal, 0838811591970
Roni, 085920544548
Udin, 082112442508
DagingAep / Ishak, 083871665333
Arta, 083819833244
Asep, 08771772425
Ikan BasahRasya, 081882561302
Kelapa, SantanAmbon, 087889874003
Sidup Abas, 089615172930
Sayur MayurAbduloh, 083876566459
Heri, 085219563505
Pepen, 083872472993
Rastani, 087880244511
SembakoMing Ming, 085694928333
Riki (Cahaya Manis), 087788375777
Rudi, 0852216750382

Kembali ke atas ↑

Pasar Kampung Duri
Jl. Duri Raya, Duri Selatan, Tambora, Jakarta Barat. Pukul 08.00-12.00.
AyamLiswanto, 081313190937
Bumbu DapurKhaemi Bin Sukarin, 087889460275
Ikan BasahYasin, 085287893298
KelapaRail, 081808423986
Makanan MinumanBudi, 082110007866
Ganda, 082246645741
SembakoAsuk, 081211778967
Dede, 085319429951
Praktikno, 085210296958
Titin, 087782790402
Sayur MayurHendra, 085771619254

Kembali ke atas ↑

Pasar Kedoya
Jl. Kedoya Raya, Kebon Jeruk, Jakarta Barat. Hotline: 021-5643870, 081311624241, pukul 08.00-12.00.
AyamLeonardo Hendra, 085213128355
Nanik Sri Sumari, 081310655886
Opick, 087873884866
Buah-BuahanNgadihan, 081296727878
Nurifah, 081283952870
Bumbu DapurAgus Fitriyanto, 087883805579
Anna Domika, 081288212136
Elli, 081317980715
Nurlaila Pakpahan, 082111270422
Sri, 085326391415
DagingHarun, 081317722384
Iwan, 087882579245
Roy, 087887977913
Yadi, 089696764120
Daging BabiBeni Haryanto, 08567771907
Kimsum, 081285731551
Ooy, 081905895887
Ikan BasahKolifah, 087770658830
Nur Salim, 081386312029
Waginah, 087875270302
Kelapa, SantanPoniyem, 081519314314
Setu, 081210211026
KlontongAyeh, 082111742211
Ham Alvin Gunawan, 08170041519
Rivi, 081310451957
Sugiyo, 081908607757
Yusmarni, 08129941613
Restoran, FoodcourtAnis, 081316288199Restoran
Budi Padang, 081314668420
Sriyatun, 081944703966
Usup Priatna, 087777085765
SembakoBambang Umar, 082113816889
Citro, 085716075416
Isma, 087887931460
Lay Pit Djiu, 082111618133
Saiful, 081219548329
Tjin Muk Fun, 081294677243
Yadi, 085772501056
Sayur MayurAmirudin, 087886600421
Azam, 083892573064
Marijan, 081905331925
Marwan, 081290371441
Sholeha, 087887561181
Wadjimin, 081388700200
Tahu, TempeArif, 089654768502
Ng Foek Tet, 081315050281
Lie Agus Virgo, 087775731987
Puryoto, 081944704033
Risky, 085973969085
Wartini, 0818116882

Kembali ke atas ↑

Pasar Mangga Besar
Jl. Kebon Jeruk XIX, Taman Sari, Jakarta Barat. Hotline: 081316036929, pukul 08.00-12.00.
AyamEmi, 081294979105
Ikan Kering, TelurDeni, 081513735290
Sayur MayurKosim, 085885566103
Ujang Kara, 081219386716

Kembali ke atas ↑

Pasar Pecah Kulit
Jl. Mangga Besar IX, Taman Sari, Jakarta Barat. Hotline: 08158384072, pukul 08.00-12.00.
AyamA. Yenti, 0817856700
Harbian Paduatma Widjaya, 08129306348
Harfondy Turaga Widjaya, 08129306348
Buah-BuahanAli Umar, 08131533194
Mahrup, 08131533194
Bumbu DapurRusli, 081370893339
Wasli, 087886882334
DagingAkhmad Ruslan, 085710440008
Epi, 08811538026
Mustakim, 089636906375
Daging BabiEngtie, 085778077574
Haryono, 083804774846
Haryono Danil, 089501640924
Lim Tjan Kiong, 081932098080
Tan Tik Lim, 02196310655
Yance, 082213511172
Ikan BasahSodik, 087878882088
Tuminah, 081277785546
Usep, 081585141073
Kelapa, SantanKelapaSatrawi, 081932347313
Sayur MayurRopi Bin Neli, 082176768789
Saman Rudiansyah, 081288482708
Sumirah, 081286590007
Surta Widjaya, 02162647
SembakoLim Sioe Huan, 02193482515
Nurhati Binti Rosikin, 087888566132
Sudiyanto, 0215999805
Supardan, 081212617753
Tjiong Po Jin, 082191868421

Kembali ke atas ↑

Pasar Pejagalan
Jl. Penjagalan Raya No.14, Pekojan, Tambora, Jakarta Barat. Hotline: 082213265660, pukul 08.00-12.00.
AyamEno, 081380852725
Kaslan, 081319363578
Ko Alim, 081231000567
Mad Sinan, 085211441738
Sayuti, 081388633022
Ayam KuningMei, Mei, 081808955026
Buah-BuahanBoy Simorangkir, 081584582822
DagingImam Hanafi, 082114690404
Daging BabiAkong, 081220369982
Gunawan, 081381257153
Kheng Shok Hong, 081219808886
Ikan BasahElih, 081297420404
Samsudin, 081289590319
Soleh, 085692890319
Ikan Kering, TelurJulianti, 085101336571
Kelapa, SantanBurhanudin, 087876860143
Obat, ObatanTamrin Sugiharti, 081384288898
Sayur MayurSri, 081392445494
M. Rojih, 081310481672
Mad Yasin, 081211333665
Tumiyani, 081281499768
Udin Hanaf, 08572481073
Yono, 085219591831
SembakoApin, 081285036129
Qtun, 085100750403
Ria Theresia Tjen, 082185351962
Sugianto The/ Po Yau, 08128880089
Yayang, 085691111649
Tahu, TempeSlamet, 083819106577
Sodikin Bin Mutahir, 081311790033

Kembali ke atas ↑

Pasar Pos Pengumben
Jl. Z.Z. , Kebon Jeruk, Jakarta Barat. Hotline: 082111374092, pukul 08.00-12.00.
AyamMunir, 081318266883
Sidup, 081298228774
Buah-BuahanMamat, 085715362661
Bumbu DapurAlfian, 081293924224
DagingKemi, 081288302436
Ikan BasahEngkos, 081511195259
Ikan Kering, TelurTelorAkiat, 085283495300
Amin, 085781284429
Kholis, 081284285004
Narto, 085782704403
Tio, 085809132754
Kelapa, SantanDilah, 081905175726
Unyil, 087877695469
KosmetikNeti, 082299540808
Ros, 081314929247
Makanan, MinumanKirom, 083870120627
Ucok, 081317875139
PakaianAwung, 081291134179
Icon, 081290273624
Jazilah, 081280796609
Uni Her, 081314237150
Sayur MayurEdi, 08561197078
Menik, 0895380717021
Carem, 085694262418
Tati, 089636171377
Sayur MayurSatiman, 085893648139
Supri, 085885413198
Tami, 08159748330
SembakoAndika, 081298229757
Gina, 081318817741
Heri, 083140197436
Jeni, 081296143956
Mustangin Nuri, 085212345525
Mutmainah, 085691206177
Yani Sampoerna, 082111838448
Yayah, 082299552116
Tahu, TempeImron, 081511144708
Turmudi, 02154395390

Kembali ke atas ↑

Pasar Sawah Besar
Hotline: 081316036929, pukul 08.00-12.00.
AyamHariyadi, 085947768819
Yadi, 085711917550
Buah-BuahanAmir Hamzah, 082320910895
Hunaedi, 08568245823
Thio In Tiang, 082320910895
Bumbu DapurRosnida, 081315703839
DagingRakib, 081287529906
Ikan BasahDaroji, 087886722616
Ikan Kering, TelurHaryanto Kurniawan, 081287785857
Kelapa, SantanRahmat, 085731588552
Kue BasahLiana Pangestu, 0818765723
Sayur MayurA Yani, 085691807317
Asep Suhendar, 083878567326
Hendra, 0858779412644
Saprudin, 08588149110
SembakoRudi Bin Bodong, 081292552473
Sparepart, Assesoris Kendaraan BermotorAndi, 081238833671
Hendridinan, 082112847006
Joni, 081284983666
Martin, 089522611813
Oky, 0895610407089
Sumarsari, 08138393733
Sutarman, 089642013018

Kembali ke atas ↑

Pasar Slipi
Hotline: 085693123471, pukul 08.00-12.00.
AyamNiarti, 08161670572
Buah-BuahanM.Ikhsan, 089528668606
Bumbu DapurDuri, 085779439490
Dwi, 085773250768
Sutrisno, 081270476896
DagingAde, 08568929967
Rizki, 081410098935
Ikan BasahUjang Abdilah, 085794137158
Jamu-JamuanAndri, 087786688588
Kue KeringFania, 081381142135
Makanan, Minuman, Kopi GilingTedy, 08990569694
Obat-ObatanWahid, 081212331564
Yon, 081517596355
Sayur MayurDaryani, 087786688117
Meli, 0812111612338
Parwidi, 085714142019
Parjo, 087889049297
Sri Utami, 089611565972
SembakoErna, 085885836166
Murniadi, 081316530135
Suprapti, 081280743030
Tahu, TempeToni, 087882681559
Yuli, 087786790670

Kembali ke atas ↑

Pasar Timbul Barat
Jl Tomang Tinggi Raya, Grogol Petamburan, Jakarta Barat. Hotline: 081316485209, pukul 08.00-12.00.
AyamAhmad Ikam, 081298559720
Suci, 081388403474
Buah-BuahanAmir, 081931143460
Mamat, 085715196759
BumbuSangap, 08131447080
UD Melo, 081316376195
Ikan BasahKusbiantoro, 083129099466
Ikan Kering, TelurIkan AsinYohanes, 087774675536
Naget, BaksoSri Hartati, 081211381851
Sayur MayurKodir, 08588261203789
Mariam, 081293892554
Sri Prihatin, 083861790052
Sunaryo, 082246300659
Tono, 081399615510
Ucrit, 08157942626
SembakoIkin, 085813510408
Arip Aulia, 081514023800
Udin, 08577424965
TelurMas Nur, 085361643542

Kembali ke atas ↑

Pasar Tomang Barat
Hotline: 0215668290, pukul 08.00-12.00.
AyamAtun, 087888998955
Buah-BuahanDanu, 087853735110
Tuti, 081319102760
Bumbu DapurEka, 081294596757
Leli, 081317723061
DagingAcep, 089668295363
Acit/Wisa, 087839300350
Adi, 087882005800
Asep, 085697506163
Basit, 087772890294
Botak, 087853019515
Didin, 081806892982
Lucky (H,Udin), 082122377764
Midun, 087839300350
Penoi, 081908079292
Robby, 082221833382
Surjaya, 085691495486
Ikan BasahAbu Choiri, 087781331766
Eko, 085973168817
Lili, 08128054784
Marni Rosalinda, 081585850981
Srimulyani, 085892817830
Sugianto, 085772646972
Suyatnno, 081283700040
Tamiatun, 082114700598
Tentrem, 081310801144
Ikan Kering, TelurAtun, 087884274678
Daso, 087888368414
Hasan Telor, 081218509855
Kelapa, SantanMuslim, 083818588389
Makanan Beku, NagetEliana, 08128283299
Perabot Rumah TanggaAming, 087880005398
Harun, 081212174336
Kaswan, 087884744476
Rasi, 082117833828
Sayur MayurAntok, 081932354845
Asit, 081289189454
Ida, 081298182306
Jarwo, 085888218385
Marwah, 085784958692
Parno, 081510280426
Rino, 081908985383
SembakoAsun, 085781595981
Bardiyanto, 081317263106
Harbon Walter (Dos Roha), 081212174336
Lumayan, 081387555758
Ridwan (Warino), 081387555758

Kembali ke atas ↑

Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta Pusat


Pasar Baru Metro Atom
Jl H. Samanhudi, Pasar Baru, Jakarta Pusat. Hotline: 0213847349, pukul 08.00-12.00.
AyamMelani, 08211356-7913
Tatang, 08129909-141
Andi, 08567759-179
Parmi, 08211303-4846
Halim, 08997849-800
BuahLim Djau Kwong, 0213845-275
Yassin Rusli, 0213864-417
Jimmy Ismanto, 08176380-6065
Basuki,
08778501-7877
Soleh/Adung, 085718445265
BumbuSurotun, 08788043-8804
Saratun, 08580247-6737
Encep, 08595963-5791
CabaiAndi, 08129401-7518
Asmawi, 08787679-7671
DagingMulyana, 08787502-4221
IkanRahadi, 08778549-6353
Kinung, 08387423-6889
Wandi, 08788531-4067
Rifai, 08778231-6873
Edi, 08787579-1130
KentangKusrana, 08387203-4619
Abdul Haris, 0856822-3934
Makanan MinumanBakso Locat, 08151935-6007
Bakmi, Nasi Goreng, Es Campur, 08164854-499
Sauke,
08161370-009
Gudeg Krecek, 0213519-505
Jeruk Peres, 08382462-1612
Roti, 08781894-3868
SayurHoerudin, 08129267-0355
Siti Jenab, 08520136-6225

Kembali ke atas ↑

Pasar Bendungan Hilir
Jl Bendungan Hilir No. 34, Tanah Abang, Jakarta Pusat. Hotline: 0215733574, pukul 08.00-12.00.
AccesoriesTuhu Setyo Rini, 083890317343
Nyi Anisah, 087877024040Accesories
Alat ListrikCandra, 08128343669
Sujarwo, 08132222059
Eric, 08159994694
Hendri, 081907596247
Ayum, 081511465234
AyamH. Ahmad, 081298478077
Baju BayiYuyun, 081213613626
Buah-BuahanHanif, 085777779723
Hasan, 081574004398
Muryoto, 085775172754
Zulaecha, 081386692302
Bumbu DapurIwan, 081310865392
Darmanto, 081808338017
Kuswor, 081513212456
Rudi, 083897627448
Cetakan KueSri Handayani, 0881157785
DagingAan, 081381748467
Awang, 087788678945
Yudi, 089663992004
EmasNamsin, 0816779073
IkanAsep Yayat, 081280448693
Tumiyatun, 081215238013
Ikan Kering, TelurNana, 083890700739
Sri, 087885732397
KosmetikHj. Nurjanah, 08387179959
Yogi, 08966787902
Mainan AnakAlfitra, 081317416156
Pakaian WanitaTriana, 087877581863
PlastikAgus, 087877322213
Annisa, 085774208591
Erwin, 081294421100
Masno, 081517027244
Toko G36, 08577420859
Sayur MayurUcum, 085717581720
Setiawan, 085830000059
Tasleh, 085695359471
Ibu Surani, 085875415009
SembakoAbeng, 082228228237
Aguan, 087871806950
Indah, 089516642488
Sardun, 081288068370
Udin, 087885233960
StempelRay, 812195809501
Noval, 082110767652
Toko BenangChaerul, 08811577851
Toko Buku, AtkA. Fauzi, 085781024101

Kembali ke atas ↑

Pasar Cempaka Putih
Jl Cempaka Putih Barat III, Jakarta Pusat. Hotline: 08299966-752, pukul 08.00-12.00.
DagingIsmanin, 08128856-876
KuePariyem, 8138764-3821
Tukino, 08388927-030
MakananErnalis, 08211180-0340
Suroso, 08128249-6048
Arizal, 08121968-4575
Santoso, 08780246-6711
Rawuh, 08139134-6121
SembakoDaniel, 08128281-1556
H Sugeng, 08778147-3072
SayurEndih, 08521943-3706

Kembali ke atas ↑

Pasar Cideng Thomas
Jl. Tanah Abang V, Petojo Selatan, Gambir, Jakarta Pusat. Hotline: 081381817996, pukul 08.00-12.00.
AyamRidwan, 08888160641
Zaenal, 081286527033
BerasHendar, 085777424631
Bumbu DapurCandra, 081808472692
Bumbu Dapur, Sayur MayurUsman, 081389717927
Kelapa, SantanParno, 081212420043
Minuman Kemas Dan Air MineralRobi, 081282485638
Sayur MayurSalud, 082121163635
SembakoToyib, 081808580969
Sembako, Ikan Kering, Telur, Indomie, Bumbu RacikIwan, 087783152316
Sembako, Kelapa, SantanSutrisno, 081212208950
Tahu, TempeYusuf, 081808472084

Kembali ke atas ↑

Pasar Gardu Asem
Jl. Gardu Asem, Kemayoran , Jakarta Pusat. Hotline: 081316312823, pukul 08.00-12.00.
AyamDaryanto, 08128694642
Sri, 081290884330
Ikan Kering, TelurAri, 085848593106
Ikan Kering, TelurSanti, 087774236647
Sayur MayurFitri Ade, 085894428820
Hasanah/ Nano, 081292855046
Olik, 087784445096
Sri, 087886665060
SembakoDani, 087770949042Sembako
Ika, 082213125311Sembako
Teguh, 081510420807

Kembali ke atas ↑

Pasar Gondangdia
Jl. Sri Kaya Raya, Menteng, Jakarta Pusat. Hotline: 085777612268, pukul 08.00-12.00.
BungaJamal, 085775340590
Sayur MayurYanti, 087882918985
SembakoIsnawati, 082113406023Sembako
Siti Marfuah, 085775579716
SembakoSembako, SayuranAcu, 08128156204
Tahu, TempeIyus, 081807944070

Kembali ke atas ↑

Pasar Jati Rawasari
Jl. Mardani Raya, Cempaka Putih, Jakarta Pusat. Hotline: 0816282083, pukul 08.00-12.00.
Alat Dapur Dan Rumah TanggaJaja, 085210134720
Bumbu DapurNurjanah, 082310208557
Bumbu Dapur, Sayur MayurKaminem, 087881952369
Ikan Kering, TelurH. Madi, 087880382682
PenjahitJamhari/Lilis, 08988257594
Pewangi, Sabun, SampoSri Hartini, 081216651986
Sayur MayurNyari, 085780426310
SembakoMin, 087775692176
Tomo, 081383577595
Tahu, TempeSukarno, 085775236230
Warung Makanan, MinumanCarmi, 081314922750
Surini, 085888011626

Kembali ke atas ↑

Pasar Jembatan Merah
Jl. Kartini Raya, Sawah Besar, Jakarta Pusat. Hotline: 081318589069, pukul 08.00-12.00.
AyamAli, 083898718417
Imam Muklis, 081553228798
Lauw Tek Hoa, 08159688019
Muklis, 082110527863
Buah-BuahanTasba, 081289339289
DagingDjaya, 083891051126
Daging BabiFan Ban Cin, 087777113666
Tahu, Tempe, BaksoLanny Jaya Food, 083890903927
Ikan Kering, TelurAjum Junaidi, 085777473483
Camong Idros, 085770607731
Encek Sodikin, 081517412744
Supardi, 081286677546
SembakoJomingkok, 089680804057
Lilian, 081210028008
Tjhia Foci Tjhoe, 08975837718
Thia Foci Kim, 089656515277
Tjoe Sek Tjong, 081213690760

Kembali ke atas ↑

Pasar Johar Baru
Jl.Johar Baru II, Jakarta Pusat. Hotline: 081284668859, pukul 08.00-12.00.
AyamArtha / Kismo, 085777797787
Arwan, 08128232466
Riyanto, 085701710822
Sum, 08577113750
Buah-BuahanHasto, 082111114365
Naseh, 0895422937175
Siti, 0852114546667
Siti Nurhayati, 085714665832
Baso, Naget, SosisIskandar, 085718899079
Tutur, 085777910267
Bumbu DapurMusrinaldi, 081382775067
Putra, 081291536607
Ikan BasahAkbar, 081210608370
Basri, 081212159601
Kodisah, 085781629442
Tamin, 087789204324
Ikan Kering, TelurRamadhan, 085711808277
Ranto, 081517731758
Kelapa, SantanRidwan, 081282105064
Zaini, 081213781463
SembakoAdi, 085219171259
Agun, 087788387865
Darmawan, 081911987675
Heru Haryadi, 085772133738
Jaka, 081315381357
Joni, 085775630251
Maskiah, 081219748484
Murdi, 081808815433
Oeli, 081385461927
Pariyem, 085717333844
Suhardi, 085885993093
Yastaki Bayu Kunto, 085693450913
Vina, 081380635589
Bumbu Dapur, Sayur MayurFajar, 083844567748
Judin, 085917337214
M Zainudin, 085718712906
Paniem, 085694347926
Panjol, 087776060013
Seno, 081385501192
Sunarto, 08111344622
Tri, 087820807450
Wahyu, 08990049929
Wartini, 087889502693
TelurAnam, 087880826840
Edy, 081932610287
Kris, 081319919054
Mahfudin, 085826288308
Kue Kering Dan Kue BasahMohadi, 081210401513
Toko Meisya, 081310248278
Makanan Kemas, ChikiUmi, 081281102663
Tahu, TempeIda Japar, 085811776001
Tati, 089688378635
Wartoyo, 087774116096
Aksesoris Hp, PulsaDaud, 08567174879
Toko PlastikAim, 081289260959
Fery, 081281718972
Joni, 081317387352
Warung MakananCucu K, 08229773388
Karni, 081316854312
Sarno, 081218946641
Tasyiah, 085891875913

Kembali ke atas ↑

Pasar Karang Anyar
Jl. Karang Anyar Raya, Sawah Besar, Jakarta Pusat. Hotline: 085697028205, pukul 08.00-12.00.
AyamBasuki, 081380519995
Cony, 082121219249
Iwan, 081210363653
Sukma, 0895604564900
Toyib, 083818013354
DagingJunaedi, 083878681515
Oman, 08121364687
Sarnata, 087898290231
Tajudin, 085773071607
Ikan BasahNurdin, 085719714910
Oma Omeng, 085890191480
Kelapa, SantanEfendi, 087882839488

Kembali ke atas ↑

Pasar Kenari
Jl. Salemba Raya, Jakarta Pusat. Hotline: 087776146038, pukul 08.00-12.00.
Buku KesehatanMuhammad Alvino Andryan, 08118581188
Buku UmumGuntur Ksatria Raja, 081284694740
Buku Tk, Sd, Smp, Sma, Dan UmumRobinson P Tambunan, 081381747136
Novel MahasiswaAchmad Dwi Suhali, 081316426323

Kembali ke atas ↑

Pasar Kombongan
Jl. Bungur Besar Gg.XVII, Kemayoran, Jakarta Pusat. Hotline: 083890921819, pukul 08.00-12.00.
Ayam
Rina, 081388802672
Somad, 087786418523
Buah-BuahanMaja, 088901115155
Bumbu DapurDevi, 0895423042756
Nasrul, 085218112828
Rizal, 089664730370
DagingAang Junaedi, 081311089825
Ikan BasahSunowoto, 081281724507
Ikan Kering, TelurDahlia, 082122955791
Horizon, 081298189056
Rudi, 081315856166
Tursin, 081991591314
Yudi, 087883945542
Jenis Jualan LainAldo, 081298400071
Andi, 081381324134
Nurmi, 081294209100
Rozalinda, 085213328525
Kelapa, SantanJami, 081312905314
Jarwan, 081932462716
Sayur MayurIcang, 085778787511
Isa, 087875270854
Latipah, 085775902994
Nur, 087878452993
Partini, 087889452533
Sania, 082161077768
Siswono, 081908037262
Sayur Mayur, Tahu, TempeTuril, 085832561080
Udin, 085921404140
SembakoAgus, 081384007033
Alang, 081282016689
Aluh, 081247814756
Dwi, 081299237945
Eko, 082112273066
Ernie Djohan, 085102080745
Hamzah, 081385475510
Lilis, 089534715362
Merdianto Acong, 081908185038
Mutia, 087870091333
Neneng Ratnaningsih, 081291179116
Pera, 081314792945
Supomo, 087886347312
Tholib, 08128761390
Tjung Lu Sian, 087888520169
SosisAkim, 081380222453
Tahu, TempeEdi, 081299292949

Kembali ke atas ↑

Pasar Kwitang Dalam
Jl. Kramat Kwitang I, Senen, Jakarta Pusat. Pukul 08.00-12.00.
AyamSodik, 081511721789
Buah-BuahanTitin, 081281722333
DagingRobini, 08111223045
Ikan Kering, TelurEdi Setiawan, 087875388208
Hendi Wahyudi, 085811271969
Kelapa, SantanEnding, 083892181897
Mardimin, 085684407791
Sayur MayurEndih, 081212918816
Kasah, 081287097841
Wasmono, 085213816030
Jenis Jualan LainToko Barokah, 081514743433
Makanan, MinumanSakim, 087884347080
SembakoMulyati, 081219102996
Rahayu, 081385760961
Rahmat Ajis, 08567886239
Sri Warsiati, 082112490405
Sriyanti, 085694929272
Suwarni, 081352505115
Uswatun, 085748664188

Kembali ke atas ↑

Pasar Nangka Bungkur
Jl. Kalibaru Timur, Kemayoran, Jakarta Pusat. Hotline: 08990008772, pukul 08.00-12.00.
AyamAbu, 081510494442
Kristanto, 082110792822
Siti, 085920011620
Buah-BuahanAldi, 085759610280
Entis, 089509441071
Rudi, 081905064187
Bumbu Dapur, Sayur MayurFidel, 081546245070
DagingAgus Kambing, 081211540925
Cecep, 081282755108
Dudung, 087885769183
Sumarna, 081296766009
Kaos Pakaian Dan SandalIda Nababan, 082110658991
KlontongNamid, 087886635696
Nanang, 087806762066
Samaria Tampobolon, 087781856657
Uda, 08990008772
Sayur MayurDewi, 085883444355
Eri, 081384331498
Sembako, Ikan Kering, TelurMarulok, 081314051582
Maryatina, 089669807308
Sirait, 081380332244

Kembali ke atas ↑

Pasar Pal Merah
Jl. Palmerah Barat, Palmerah, Jakarta Pusat. Hotline: 081213900900, pukul 08.00-12.00.
ATKRony Wijaya, 081295046465
Bumbu DapurSutardi, 087714640819
Bumbu Dapur, Kelapa, Santan, SembakoSalido, 085210605068
DagingCecep Sumarna, 085214145666
Erwin Apriansay, 0811998244
Saka Wijaya, 085692952304
Kelapa, SantanBuyung, 081289797311
Nasi Bebek MaduraMama Aisyah, 081383696531
Perabot Rumah TanggaDzaky Mulya, 08126756064
Sayur MayurHarsini, 085892246339
Haryono, 085866670064
Legiyem, 081283543594
SembakoAmbrih, 087883748320
Apen, 0811906540
Eet, 089614131143
Mini Machdalena, 08998242323
Tinah, 081213900900
Yono, 085883946160
Rumah Makan PadangBuyung, 087788154506
Toko ObatBuyung / Cahaya Baru, 089622353122
Cahaya Baru, 089622353122

Kembali ke atas ↑

Pasar Petojo Enclek
Jl. Suryo Pranoto Gg.IX, Petojo Selatan, Gambir, Jakarta Pusat. Hotline: 081381817996, pukul 08.00-12.00.
AyamDewi Fatimah, 08787810332
Siti Aisyah, 087877045510
Sukiadi, 081548101327
DagingMirta, 0895617420554
Kelapa, SantanNanang, 085846187179
Makanan Minuman KemasIloh, 085459524542
Minuman Kemas Dan Air MineralMeri Handayani, 087878122220
Pulsa, Token Listrik, Data InternetPian Saka, 087886164126
Sayur MayurHandoyo, 081542224395
Hartono, 085890174920
Kasmirah, 085710516334
Khorul Afif, 08567414653
Sundriah, 087770941132
Usman, 089524320869
SembakoGugun, 081806030907
Nurjanah, 08568827603
Selamet, 083804881779
Tahu, TempeYudi, 087787295600

Kembali ke atas ↑

Pasar Rawa Sari
Jl. Rawasari Selatan, Jakarta Pusat. Pukul 08.00-12.00.
AyamKasriati, 081380541995
Suparmin, 085210892788
Sumarno, 082297590376
Udin, 08170070097
Wawan, 08161114491
Buah-BuahanAmsor, 085214222300
Aspan, 081288196941
Daim, 087878870350
Ferdi, 0821228073517
Sahim, 081214151229
Taksa, 085779487075
Bumbu DapurSaid Muhamad, 085693854996
DagingIpul, 081213583494
Baihaki, 087781392217
Ikan Kering, TelurEzrajaya, 081808553480
Fikur, 087882348908
Lidya, 081288805130
Rauf, 081288514220
BaksoKris, 085210450009
Nasi PadangSaipul, 082283291519
Kue Kering, SnackGading, 081383702034
Reka, 087889465287
Kelapa, SantanWaslim, 081380475010
Sayur MayurMamat, 087882760503
Midun, 081288514220
Sipan, 085782185294
SembakoJeremia Tarigan, 081213123976
Julia, 081283117518
Lamidi, 087880072307
Rahmat, 089636857181
Susanti, 083875916208
Triyanto, 085715908066
Wisnu, 081311492897
Tahu, TempeAji, 085664225624
Arifin, 081511290372
Deny, 087875202289
Warung NasiSri, 081317057515

Kembali ke atas ↑

Pasar Senen Blok III
Pukul 08.00-12.00.
AyamAcen, 087875713590
Ade, 087887771667
Indun, 081283548425
Irwan, 081283232989
Ko Acen, 087875713590
Marmo, 087712022020
Rombi, 085885277204
Buah-BuahanAcoi, 087723464844
Dadan, 081283867240
Oo Benyamin, 08151117322
Sari Buah, 081511117322
Ud.Efco, 082114155574
Vita, 087780631066
DagingEntis Sutisna, 087782837764
Holik Jaya, 08129591444
Ud Doa Ibu, 081807845826
Ud Jaya Mandiri Berkah, 081289454224
Yudi, 081388685511
Ikan BasahAdel, 083815623979
Didi, 081285713453
Kirda, 087776258489
Ncun, 082312238383
Udin, 081289820778
Ikan Kering, TelurBerkah Chintya, 087782831964
Budi, 08569024888
Roni, 081221287945
Daging BabiHengky, 0811186059
Iwan, 081212184866
Ayung, 08151680674
Atribut PartaiCahaya Putri, 081212256229
Karya Gemilang, 081283456980
Pd.Dian Prima, 081318334512
Renata, 081296013301
Tanjung Jaya Sentosa, 085813366562
Toko Devis, 081386885310
Toko Ampera, 08159302864
ElektronikAbadi, 082112074659
Mega Jaya, 081318054674
Sanjaya, 082141890968
Bumbu DapurGinting, 081295020162
Pd Tulang Jaya, 0811854253
Siska, 08111119843
Sumber Rejeki, 081389021366
GordenGordyn, 0818700066
Kelapa, SantanEndang, 081386053530
FoodcourtBakmi Ayam Jamur Tip Top, 087883406635
Mie Ayam Jamur, 081317041173
Rm. Mana Suka, 085773185808
Sutan Marajo, 081311618405
Warung Ngarai Sianok, 081297818023
Pecah BelahDelapan Jaya Hengky, 0811815162
Nathan Jaya, 085691513459
Putra Jaya, 082113990019
Putra Jepara Rizal, 089635979262
Semangat Jaya, 081285185388
Sumber Makmur, 082213261001
Sumber Rezeki, 085693327069
Toko Acc81 Jaya, 08159292767
Toko Lisman, 08161146371
Toko Maju, 08887001560
Toko Manis, 08170762833
Toko Sari Plastik, 08176350888
Toko Terang, 081282667820
KosmetikKosmetik Jaya Indah, 087786418779
Makanan, Minuman, Aneka KacangToko Maman Mede, 087777133429
PakaianNazhira Bordir, 085695885455
Sinar Terang Senen, 081586117923
Tina Fashion, 08561645458
Toko Kifauran, 08129817849
PlastikAdi Jaya, 081380457352
Indo Plastik, 08161329600
Jaya Abadi, 081294135679
Karya Utama, 081286902643
Plastik Segar Manis, 081295859644
Sinar Maju, 081511866067
Sinar Sari, 081806732299
HerbalInez Herbal, 081586625348Herbal
Minuman Herbal, 085811251988
KopiKopi Nusantara, 081519326923
Tahu, TempeAgus, 085697404415
Aili, 08568555568
Item, 082114188110
Sayur MayurEdo, 083806211085
Heri, 083877148430
Omet, 085891360927
Ud Diki Fasar, 081546228303
TextileCahaya Putra, 085885050500
Cahaya Textile, 085888622233
Jieftex Mandiri, 081807170057
Natasha Hijab, 085780529309
Pancartex Textile, 087781545750
Sinar Cahaya, 08161458452
Sinar Terang Johana, 08561179611
Toko Gembira, 081806284848
Toko KueHarum Manis, 081286254993
Kue Kering 88, 081385452957
Kue Kering & Snack A22, 08119222116
Naga Mas Snack, 0818893455
Royal, 081280313378
Toko Maxim, 085758176901
Wijaya Estika Jaya, 085691231835
Yung Fang, 08129945849
SembakoAbadi, 082110663790
Adi Lusi, 0214216626
Maju Jaya, 08118095050
Iwan, 087877740172
Karmila, 081908440734
Liana, 081318381748
Samtek, 081382436921
Sinar Mas, 081806840865
Sumber Bahagia, 081807164646
Sumber Makmur, 081708677750
Sumber Rezeki, 081908440734
Toko Maju, 088870001560
Toko Tuju Tuju, 087780798675
Toko ObatAdrian, 081585952280
Andi, 081291735974
Obat Manjur, 085813278818

Kembali ke atas ↑

Pasar Senen Blok VI
Hotline: 0214220329, pukul 08.00-12.00.
CabaiEva, 081388995005
Wihari, 0813-6771-8499
Ikan Kering, TelurCosmos, 082261996969
Kain UlosKader Butar Butar, 081296176063
Ronika, 081288111280
Ruth, 08129941430
Sayur MayurCosmos, 082261996969
Dedek, 085714436321
Rudi, 081281752572
Uda, 082122106209
SembakoAdi Tambunan, 081370705539
Bang L;Eman, 081381122110
Sanovi, 083892690709
Ud. Arif, 085719022261
SepatuDaulay, 08129439286
Warson, 081387251362
TasTopik, 082111515092

Kembali ke atas ↑

Pasar Serdang
Jl. Serdang Baru II, Kemayoran, Jakarta Pusat. Hotline: 085710046988, pukul 08.00-12.00.
Prabotan Rumah TanggaZari, 081284238092
Sayur MayurEko, 089660224262
Marni, 08568277409
SembakoSiti Purwani, 081511076435
Taufik, 087875445819
TextilRatna, 082133787701

Kembali ke atas ↑

Pasar Sumur Batu
Jl. Sumur Batu Raya, Kemayoran, Jakarta Pusat. Hotline: 081908083368, pukul 08.00-12.00.
AyamBayu, 087887266704
Eko Cahyono, 081213637030
Haryati, 081294887880
Husni, 08118485137
Mulyo, 082114053696
Bawang GorengSriratna, 081281777055
Buah-BuahanHaryanti, 083895567217
Jumatin, 081905103569
Bumbu DapurAlta Saputra, 081290353560
Luther Keliat, 081381732025
Nopriyanto, 085779048057
Puji Lestari, 081387352992
DagingAwing, 089673677197
Doni Iskandar, 081574290315
Sukrana, 08128566206
Ikan Kering, TelurMarhon, 082225838174
Pahamm, 085770260432
Surya, 087880500621
Tri Krisni, 081219500481
Yatna, 087782232729
Kelapa, SantanEko Putawono, 081285386639
Idah Purwanto, 081311389713
Momon, 081288806658
Nuario, 082113801882
Sugeng, 085210650256
Sayur MayurAtun, 08972030010
Ipah, 08788203393
Marti, 081584650355
Supri, 0858466443021
Wasimin, 081210366777
Wiyono, 085710080007
SembakoNorma T Kumarung, 085781537277
Oyong Suryadi, 08164817334
Slamet Riyanti, 081314303320
Teti Anggreni, 087876703244

Kembali ke atas ↑

Pasar Timbul Kartini
Jl. Sumur Batu Raya, Sawah Besar, Jakarta Pusat. Hotline: 081380203244, pukul 08.00-12.00.
AyamEnjum, 08567084402
Ikrom, 088225814564
Latif, 089502423075
Mul, 085781398396
Piat, 081380244771
Tesi, 085591913923
Buah-BuahanAgus, 081586697634
Budi, 085591170268
Dede, 085770887411
Bumbu DapurAndi, 082213320058
Budiman, 082111554517
Junaidi, 081291513508
Daging BabiLim Zu Kiat, 081289581126
Minjun, 081213810519
Tomi, 085718885492
Wawan, 087808892954
Ikan Kering, TelurEko, 087889270889
Supardi, 081286677546
Suwarno Wijoyo, 081293693395
Kelapa, SantanDodi, 081356353380
Mulyadi, 085652235298
Ikan BasahIri, 082249097429
Eka, 081221415986
Kasem, 089529622450
Sarilah, 0895330284272
Sayur MayurAden, 085770500640
Bani, 081906080873
Darmi, 085894982295
Heri, 085591694879
Isah, 085219898076
Pendi, 085778696188
Yuyun, 089505449209
SembakoToni, 081294422113

Kembali ke atas ↑

Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta Selatan


Pasar Bata Putih
Jl. Kramat I, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. Hotline: 082126143411, pukul 08.00-12.00.
AyamAdi, 081315400046
Buah-BuahanH.Nurdin, 081382254090
H.Nurdin, 08211380515
Sadi, 082111321418
AnjayLesmana, 082120734464
RumahMakanPadangUni/Rina, 081287626588
Lita, 085885540429Warung
SembakoHendra, 085711460431
Suratmo, 081282225875
Tahu-TempeApandi, 081901011014
Aan, 085692320213

Kembali ke atas ↑

Pasar Bukit Duri Puteran
Jl. Bukit Duri, Tebet, Jakarta Selatan. Hotline: 0818181792, pukul 08.00-12.00.
Makanan Ringan, SembakoPuji, 085776738351
SembakoEdi, 0878878659827
Nana, 081283671430
Qomar, 087781224977

Kembali ke atas ↑

Pasar Cidodol
Jl. Cidodol Raya, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. Hotline: 7394166, pukul 08.00-12.00.
AyamEko Riyandi, 085959065731
Bumbu DapurHarnilis, 081280711798
DagingKusnadi, 087725111044
IkanNurdin, 089670036684
Suparman, 085711196636
Ikan Kering, TelurAchoh Lina, 083894981409
Suardi, 0217399888
Jualan LainnyaTaslim, 081212317029
Kelapa-SantanUdin, 087725111044
Makanan-MinumanImam, 087725111044
Ratih Dia Widoningrum, 081219878611
Sayur MayurAhmat Jarun, 087177340126
Muktariyadi, 081389881661
Rosita, 082211125713
Sri Hartini, 02172799865
Sudiyem, 085716084463
SembakoAnton Zuriyal, 081222612788
Tahu-TempeFadjar Suwadi, 082136403416
Taryo, 081316813029

Kembali ke atas ↑

Pasar Cipete
Jl. R.S. Fatmawati Raya, Cipete Selatan, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan. Hotline: 0217200200, pukul 08.00-12.00.
AyamSadikan, O85882720144
Tugino, 081385555191
DagingBachrudin, 085773015298
Budi Gunawan, 083877098098
Suyanto, O81919886630
Sayur MayurDasuri, 081315285600
Sukarni, 081241668585
SembakoAchmad Sadiran, O87876501945
Bisriyanto, 08588272144
Lilis Suryani, 085775990266
Luki Irwanto Wibowo, 087889578628
Mutmaimunah, 081938868651
Sardi Buyung, 085210345219
Sugiman, 081280446189
Suti, O81294437819
Tarno, O83879829899

Kembali ke atas ↑

Pasar Cipete Selatan
Jl. Pangeran Antasari, Cilandak Barat, Jakarta Selatan. Hotline: 081293517786, pukul 08.00-12.00.
Ayam GepukPak Gembus, 085862304074
Ayam Gepuk, Jus, Es Campur, Mie Ayam, Aneka SotoElla, 0818721426
Buah-BuahanAsep, 087825249442
Azis, 081322221453
Bubur Kacang Hijau, Kue Pancong, Indomie, MinumanGendi, 085887134770
BurgerByurger, 081388206136
DagingSuroto, 087824369050
Prayitno, 08129099109
Zayadi, 081319938513
Kue, MinumanAnimo, 081285928180
Sayur MayurJoko / Ibu Surati, 08999999258
Makanan Siap SajiIksan, 087888809556
SembakoHartini / Roni Hidayat, 081311225148
Hendi, 08574571128
Marni, 083870892373
Sasi, 08780696147
Udin, 081517939861
Yuli, 087889356056
Telur AyamSolihin, 08999999258
Sugiyanto, 08999999258

Kembali ke atas ↑

Pasar Karet Pedurenan
Jl Karet Sawah, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan. Hotline: 081519444206, pukul 08.00-12.00.
BumbuBumbuYani, 087878612814
ChikiBudi Sutoyo, 085287016000
Daging B2Yanti, 081213423527
KelapaTata Abdul, 081317406310
Yayah, 087789071536
KelontonganAgus, 08170990911
Rina, 087887027759
Sayur MayurJumiyem, 08999687909
Yanti, 083871503811
Tarono, 085891522177
SembakoToko Acong, 081283517598
TempeKasdani, 081932287274

Kembali ke atas ↑

Pasar Kebayoran Lama
Jl. Sultan Iskandar Muda, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. Hotline: 081287527489, pukul 08.00-12.00.
AyamNarti, 081280025758
Buah-BuahanHandayani, 081808212557
Iwan, 081214891942
Rejeb, 083865244272
Sukardi, 0818995379
Sukinah, 081284069956
BaksoNana, 081317413099
Ayam Geprek Dan Ayam SelimutYanti, 085200033761
Bakso, Otak-Otak, Nugget, Sosis Dan LainnyaParyadi, 085693875564
DagingAgus, 081314652132
Kliwon, 08581140658
Teguh, 087885184449
FoodcourtGigin, 087841338938
Hendri, 081381211002
Jenis Jualan LainIzam, 083208605157
Wardi, 081617574460
Lontong PadangSusanty, 085799991769
Perabotan Rumah TanggaArifin (Koh Apin), 085724786909
Taryana, 089601611293
Sayur MayurNasipah, 081210331817
Siti Fathoni, 085591866277
SembakoAjun, 085773066670
Kiki, 085890325556
Made, 085716485915
Soto Betawi, Ayam Bakar, Pecel Ayam Dan Lele, Ayam PenyetMuhdi Haruman, 081211708407

Kembali ke atas ↑

Pasar Lenteng Agung
Jl. Jagakarsa Raya, Jagakarsa, Jakarta Selatan. Hotline: 085693846824, pukul 08.00-12.00.
AyamAde, 085295411462
Anto, 085714014332
Bambang, 081381510512
Dimas, 085771591006
Hartini, 087884818162
Rubiyatun, 081299255556
DagingHendri, 081222354045
Rawin, 081316580996
Saroh, 081294399737
Sosis Dan NagetErick, 085781515933
Rian, 089602560357
Ikan BasahAdi Santoso, 087877724918
Toit, 087878391218
Bajuri, 081395688990
Bumbu DapurArfan, 081311135666
Stepen, 08128399552
Jasa Tarigan, 081314745682
Fella, 081219518176
Hadi Si Mare-Mare, 081388413821
Iwan, 08991977903
Chandra Chaniago, 08999975854
Ikan Kering, TelurAyub, 08161342671
Ria, 087785594476
Kelapa, SantanAndi/Rizal, 082299143038
Fani, 087776677706
Agus, 085773862762
Ali, 087883441559
Buah-BuahanWahyu Ningsih, 081295405589
Lestari, 081285345739
Risman, 085882456667
Didin, 081810822073
Sukinah, 087881318259
Syahriel, 081388946162
Sayur MayurTitin, 081380266407
Agus Ocit, 087701691033
Inem, 081398727254
Siti Mariyam, 087785594476
Isah, 081280198444
SembakoTomo, 08561079894
Timan, 087787222232
Nano, 087885244312
Nurdin, 081398329484
Soirin, 082112693781
Sapri, 081289282682
Kurnia/Yosi, 085759648424
Mar/ Niky, 081219771004
Adi, 085218029045
Tempe Dan TahuZulaela, 085780623007
Imron, 085810384078
Suhardi, 085695895843

Kembali ke atas ↑

Pasar Manggis
Jl. Guntur, Setiabudi, Jakarta Selatan. Hotline: 0895330380280, pukul 08.00-12.00.
SembakoRidwan Nasrullah, 0817892906
Sayur Mayur, Tahu, Tempe, Buah-BuahanBeni Saputra, 085691299655
Makanan, MinumanYeni Nafriza, 085694531278
Ikan Kering, Telur, Kelapa, SantanOng Lanny, 087880534568

Kembali ke atas ↑

Pasar Mayestik
Jl.Tebah III, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan. Hotline: 02129395999, pukul 08.00-12.00.
AyamMarwani, 081291107286
Miasih, 085773636905
Suparti, 085780033662
Sri Sugiarti, 085697788032
Rokayah, 087784206340
Bumbu DapurAnwar, 085715777512
Bumbu GilingDera, 0812211535431
Bumbu Rudang, 08211075085
Cecep, 085892170310
Hendra Buyung, 08558732774
JamuBudi /Hadi, 08128728996
Sayur MayurApip, 087876460982
Darmadi, 085776083803
Iding, 085691829150
Dwi Yudianto, 085814810529
Nur, 085694007703
Buyung, 081386723491
Dayat, 085813907467
Tumi, 081511489272
4 Saudara, 085697573873
Adrian Nawawi, 085691429300
Buah-BuahanToma, 085716764641
MoHatta, 0857180496609
SembakoJaenah, 081314000081
Warsino, 021, 29395579
Rooswiti, 08161908886
Trisno, 085880259253
Tomas / Sumber Mas, 085894703136
Kelapa, SantanSifa, 085315029784
DagingWanda, 085779115951
Aruman, 081514197691
Wuri, 081218538547
Bahrudin, 082111788694
Aliman, 081317804557
Dadi Supriyadi, 085719384989
Aat Ray, 081514211319
Khumaedi, 085717259997
Kholid, 085697807951
Ahmad Junadi, 081387845757
Daging BabiWayan, 081283731443
Ikan BasahNadi, 085781079222
Aneng, 085890495998
Nawawi, 081514046652
Dadang, 081284214530
Sopyan, 081281300993
Nanang, 085813156562
Ramli, 085711658423
Mamat, 082249088605
Agus, 081299183423
Mair, 085893672464
Ikan Kering, TelurJaenudin, 081574481883
Yanto, 085892976669
Toko Bombas, 081389784533
ApotekWardah / Kawi Jaya, 081380183912
Kemajuan, 081296478220
Ade, 02129395300
Mayestik Jaya, 02129395883
Bahan KueToko Merry, 085891498722
PlastikMaju Bersama, 081296149318
Sambako, 082112716682
Arif, 08121324948
Sari Plastik, 085320182667
Fatma Jaya, 081297945994
Lina Plastik, 085280829028
Ricco Plastik, 081282246858
Nasi RamesJawa Timur, 08127274939
Ikan BakarDiky, 085888315920
Nasi PadangSamsudin, 081280796998
R.M. Maknyun, 081212866863
Makanan, Minuman, Kue BasahPastelia, 087808771322
KebabBasuki /Kebab Ab, 081261463026
Bakso , Mie AyamAri / Bakung 19, 085780041497t
Makanan, MinumanKue Ape Cubit, 085221923903
Makanan, Minuman, Kue KeringP & D Melati, 02129395799
Yusmi , Kita Snack, 02129395057

Kembali ke atas ↑

Pasar Mede
Jl. R.S. Fatmawati Raya, Cilandak, Jakarta Selatan. Hotline: 08567025445, pukul 08.00-12.00.
AyamSugiyem, 081808566331
Sutarno, 085780150149
Solichin, 081319171035
DagingM. Sujaidin, 081284623821
A. Samidi, 081586881560
Sumardi C R, 081511451008
Sayur MayurSutikem, 081321044033
Sularsih, 081319171035
Supatmi, 083145982680
Nurani Mulatsih, 081585462327
Tri Mulyadi, 087774180158
Audya Natalia, 085695997053
Ali Said, 081213832342
Djumiyem, 08158821303
Buah-BuahanSutikem, 081321044033
Djumiyem, 08158821303
Ikan BasahSofidin Bin Bahruroji, 08179135742
Abdul Jabar, 087882117492
Daging KambingFahmi Iqbal, 081231119198
Kosmetik, Obat, ATKMuhtadin, 087889863652
Telur AyamAgus Hariyadi, 087889979090
SembakoKasmi, 081510309995
Febriyansi, 087809018839
Machmud, 081908811067
Matrojih, 08591393573
Waryanto, 087786939400
Jasmila, 087809706234
Yakub, 089502247793
Sundoro, 081396513698
Perabot Rumah TanggaAmsari, 088210320374
Lisa, 085711902004
Nur, 083879386937
Makanan Olahan, FrozenSusdianto, 085920703147
Sukri, 085695997053
Bumbu Dapur, Jamu TradisionalRita, 083891957463
Sepatu, SandalYarkani, 081340370557
Plastik, PembungkusSugiyanto, 082214458780
Febriyansi, 087809018839
Riyadi, 081223170310
Bumbu Dapur, Kelapa ParutSuryadi, 081310032207
Darmin, 081932574112
Angga, 081398912727
Ikan Kering, TelurPariyem, 087722542388
Nganti, 085777811223
Djumiyem, 08158821303
Bumbu DapurIlham, 087820646718
Tahu, TempeRamidi, 08129775559

Kembali ke atas ↑

Pasar Menteng Pulo
Jl. Menteng Pulo, Setiabudi, Jakarta Selatan. Hotline: 081387270085, pukul 08.00-12.00.
DagingHendri, 085710173572
Matsani, 081297980278
Bahan Untuk Membuat KueRahmat, 085782097477
Ikan Kering, TelurAgus Sugiarto, 081219058307
Rusmini, 08568710787
Bumbu Dapur, Sayur Mayur, Buah-BuahanIyem, 0895322277566
Sembako, Ikan Kering, TelurDomanhuri, 08567091568
Ng Chandra, 081808110625
Hadi Prasetijo, 083876546259
Lilis Ekowati, 081210122910

Kembali ke atas ↑

Pasar Minggu
Pasar Minggu, Jakarta Selatan. Hotline: 08161113175, pukul 08.00-12.00.
AyamRinten, 081291535599
Sairoh, 087880348135
Toto, 088801085244
Rusti, 081316668519
Slamet, 085819290705
Sutaji, 081318346938
Sutrisno, 087888135906
Kelapa, SantanMukit, 087787105375
Karsidi, 081291443689
Sunarto, 081380002191
Bumbu DapurTrisno, 081211498797
Kustur, 081311993174
Herman, 087821960967
Parwiningsih, 082168860490
Badruzzaman, 081281098633
Tukinem, 087741240080
Parjiyem, 085771998787
Eka, 082192735347
Roni, 081519357159
Yati, 082122240025
Marsono, 081385098636
Istiqomah, 085642649762
Sutini, 087883367243
Wahyu Diono, 083896751210
Sayur MayurIrma, 082114268792
Sembako, Bumbu DapurRosyid, 088213881839
Nasrudin, 082114762186
Ikan Kering, TelurKamad, 081286866809
Patani, 081218863382
Budi Harto, 081393219695
Agus Balih, 0895326560660
Komeng, 081282089298Sembako
Tini, 087884041238
Jafar, 085213792212
Jalekha, 082298608175
Mahdalena, 081387067421
Saripudin, 081302883862
DagingDadi Sutisna, 087775821818
Maulana, 081310666736
Edi Wibowo, 081285766588
Warsiti, Jajang, 082119309035
Agus Purwanto, 085313161902
Ade, 081318249856
Dedi, 085282333392
Makanan, MinumanEdi Wibowo, 08128576658
Lestiyati, 085771390423
Halimah, 081218003830
Edi Rahmat, 082362542410
Dwi Lestari, 081213102636
Salahudin Ishak, 082114352223
Ani Frozen Food, 083872781873
Sri Saparini, 087883367243
Sutarni Frozen, 081380089088
Didik, 081311210108
Triono, 081285530903
Ikan BasahWawan, 085888683198
Sarip, 081514616263
Eeng, 081289510517
Jualan LainSadikin, 08128800363
Buah-BuahanDwi Rohani, 081385833830
Nimin Rusmini, 081385098636
SembakoDara, 081380001554
Hasna, 081398320713

Kembali ke atas ↑

Pasar Pesanggrahan
Jl. Garuda, Pesanggrahan, Jakarta Pusat. Hotline: 081586540218, pukul 08.00-12.00.
SembakoKim Hoa Sari , Ferry, 08970883329
Sudarmi , Arintina, 085946345608
Rosnawati, 087875605441
Jarwanto , Kecuk, 081329009435
Izul Sembako, 085218455582
Ikan Kering, TelurRudy, 087885609232
Eko Pitoyo, 087874626663
Bumbu Dapur, Sayur MayurEko Widiastuti , Syarwani, 082123795967
Bumbu DapurUda Bumbu, 081999025041
Tia, 081776825303
AyamAndi, 082210041208
Rifki, 081298226336
DagingHerman, 081297424413
Buah-BuahanAli, 083892867116
Kelapa, Santan, Sayur MayurDede Rohmah, 087878289031
Kelapa, SantanAsep, 081314115419
Snack, Makanan RinganPurwati, 081388322018
Sayur MayurShafani Fariyanti, Fani, 082298810623
Handoko, 085285483019
Lasiyem, 081210908564
Isti Mulyani, 081328250355
Ikan BasahUjang Lele, 081546110323
Wardjan, 081318704086
Bakso, Nugget, SosisNida An Khofiyya, 085717231733
Tahu, TempeWahyu, 087885190744

Kembali ke atas ↑

Pasar Pondok Indah
Jl. Ciputat Raya, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. Hotline: 087886063945, pukul 08.00-12.00.
PenjahitRani, 085692638667
Topik, 081289229568
Ayu, 085780245580
Tas SepatuUwar, 081513763137
BajuTeti, 081289426522
BenangNani, 085215330758
Gilingan BaksoGunawan, 081908780929
Ilyas, 089508199388
TelurEuis, 085773035889
Agus, 081315809981
HerbalDewi, 081210405794
SembakoNindi, 081310451860
Iin, 082188711588
Fadid, 08159622378
Eka, 08159767385
Sarti, 081315284786
Kuneng, Endang, 08567908530
Sayur MayurMamat, 087770069876
Darmi, 085219652221
Darni, 085881264933
Pecah BelahAcip, 0895363783769
DagingJaya, 081310261655
OpticEko, 081285922308
Jasa BordirUmmu, 082211411130
Bumbu DapurAjo, 081310987262
Minto, 085894718804
Uni, 081310503408
Plastik, Pecah BelahEman, 08159448186
Tahu, TempeYani, 082124672314
Sayur Mayur, Buah-BuahanCenil, Eka, 085716795984
Sri, 082125508632
Makanan, MinumanNimah, 081288707768
Amsani, 085890914672
AyamHernanto, Ram, 085819643440
Kusnadi, 081289929001
Marni, Yanto, 081212843362
Ikan BasahMasmin, 081519764468
Karim, 089532563429
Kelapa, Santan, Tahu, TempePurwono, 085210998240
Sembako, Ikan Kering, TelurAmat Arif, 085716935440
Baju SeragamWawan R, 081210098518
Ketupat KetoprakAndry, 085281642345
Makanan RinganEko, 081315389703
Kelapa, SantanMas Giyono, 081288103971
Sukri, 081282003346
EmasRakili, 081282003346
Irman, 08126808573
ATKSri, 081314783407

Kembali ke atas ↑

Pasar Pondok Labu
Jl. R.S. Fatmawati Ujung, Cilandak, Jakarta Selatan. Hotline: 08129920221, pukul 08.00-12.00.
AyamSudar, 085326755916
Bumbu DapurErfanto, 085890455946
A. Tabroni, 0817145546
Zulaikha, 089614453373
Teluk Bayur, 089516247034
Bumbu Dapur, Kelapa, SantanWinarti, 085716309024
Buah-BuahanAlit, 082121190645
DagingSueb, 083875669751
Sarkowi, 081280901634
Nur Alih, 085779931713
Rudi, 081294325825
Saman, 089601462648
Sayur MayurYadi, 081289972406
Bu Nining, 081385892487
Bu Parmi, 082125160045
Wahyuni, 081387806611
Dariyah, 085718091361
Hartini, 085757579005
Wartini, 085775579005
Hartini, 085775579005
Sihombing, 082113436037
Ikan Kering, TelurDaspari, 081617366112
Tahu, TempeMba Ijah, 081283653674
Ikan BasahReza, 085817372068
SembakoZulfan, 082279518629
Usman, 081360481782
Daliri, 081380514647
Johan, 081807097150
Titi Agatha, 081288945947
BaJoe, 089608382713

Kembali ke atas ↑

Pasar Radio Dalam
Jl. R.R.I, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan. Hotline: 081283417139, pukul 08.00-12.00.
AyamHaji Bintang, 0812 1906 1008
Iis, 0815 9608 455
Iyon, 0813 1480 0984
Sayur MayurHarto, 0856 829 0263
Kasinem, 0857 1198 4992
Roy, 0812 9334 6782
DagingAsih, 0857 1411 2991
Ikan Kering, TelurFirda, 0819 3252 2999
Buah-BuahanWiwin, 0812 2106 1674
Ikan BasahMamat, 0856 9109 0708

Kembali ke atas ↑

Pasar Rumput
Jl. Raya Sultan Agung No.4, Setiabudi, Jakarta Selatan. Hotline: 081234577146, pukul 08.00-12.00.
AyamDewi, 085881697702
M. Yuli, 085888548151
Salam, 081384956065
Warno, 0818892163
Meni, 08129499164
Fadil, 087883777930
Mat Salam, 0818674579
Anung, 08118707273
Buah-BuahanParel, 082111198288
Darmanto, 082114850740
Sunardi, 087884345900
Kamayel, 081282128836
Ucok, 085776291086
Wildan, 085714980531
SembakoSuryanto, 087883468668
Enam Saudara, 081319215257
Erna, 081584962289
Awik Suryani, 081282791037
Mahmud, 081586859548
Mimin, 081210038956
Toko Slamet, 081315419332
Nur Hanafi, 085600954727
Diandra, 081210998129
Irfan, 08978660691
Toko Fita, 085845378211
Toko Akil, 082346231383
Daniel, 08222758541
Elin, 087777796991
Toko Sarwo, 082117690475
Nur, 085600954727
Sayur MayurRoni, 081281070014
Md, 081292597487
Ela, 085810653129
Asep Bewok, 085779262450
Yuyun Sayur, 085777900592
Jarwanto, 085101583862
Iwan, 087785625873
Pakde Marno, 081315347113
Betty, 081329410456
Sim, 081393257306
Warsih, 087770782086
Toko Yuli, 085770309586
Bumbu DapurAmbon, 085787831084
Wahyu, 081319450933
Taufik, 081210076510
Gilang, 087888843044
Rizky, 081311381596
Mas Ricki, 085719002222
Anna, 082189679996
Yuli Md, 0895605968247
DagingHeri Suheri, 087788666123
Amin, 085693607733
Rohman, 082123497296
Nur Aen, 087889574493
Suryadi, 081387292996
Tahu, TempeNapi, 085732918126
Ikan BasahIwan, 087785625873
Atun, 087878948778
Marni, 085890481777
Encep Iskandar, 08995337783215
Ikan Kering, TelurRyan, 089624656627
Nur Ali, 087777811130
Kiki, 085887890994
Irfan, 08978660691
Frozen FoodPian, 087720890604
Kelapa, SantanH Dul, 087889911344
Mamad, 087889502455
Wisman, 081282833117
4 Saudara, 081510449666
Kacang GilingSlamet, 087808552360
Singkong Dan UbiUd Sekawan, 0895329476630
Makanan KemasAchlamshop, 085691088133
Sembako Dan Bumbu BaksoSidik, 081293681400
Peralatan KebersihanAmin Berkah, 085811337096
PeralatanAlit, 081908325515
Toko ObatHeri (Sinar Bahagia), 081317268013
KosmetikToko Idola, 081317468094
PerabotanUjang, 081280363081

Kembali ke atas ↑

Pasar Shanta
Jl. Cipaku I, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan. Hotline: 081280055007, pukul 08.00-12.00.
Buah-BuahanSutarjo, 081328189091
Ayam GeprekDewi Julianingsih, 08966266918
Pecel, Gado-GadoM.Arlan Arpiansyah, 08569008121
Sate, Asinan, Nasi TumpengEka Dyan Wijayanti, 081398880726
Donburi, Chicken Katsu, Karaage Chicken OishiiPamela Tjhin, 081386367793
Roti Bakar PremiumEodia, 081294181991
Pisang KuyMawar, 08979946339
Nasi GilaAditia , Puji, 087772426621
Black Catel All About Beef And RiceSisilia Indah, 081905565656
Dendeng KrispiAzis Setiawan, 089674923843
Gayobies KopiRadian.M.M, 087884092396

Kembali ke atas ↑

Pasar Tebet Barat
Jl. Tebet Barat Dalam raya No.57-59, Tebet, Jakarta Selatan. Hotline: 081299292844, pukul 08.00-12.00.
DagingImron, 085214575642
Badri, 081280300108
Gufron, 081514633000
Achmad Mn, 081282570560
Abdulloh, 087876889861
Fauzan, 081218523703
Hengki, 0812847446
Kunaini, 087884991267
Saiful, 081297096277
Sayur MayurBu Ita, 083872427208
Bpk. Agus, 085692135556
Sutarto, 081376583605
Atif, 085694664040
Asep Suhanda, 085710579093
Manaf, 085889249617
Mahruf, 08131188983
Wijono, 08122261849
Narini, 081318448233
Sriyono, 085219558580
Sukiran, 081315476140
Sumanta, 085771740559
Yunanto, 081218189997
Iwan, 081807914414
Ita, 08588330184
Ujang, 083813997745
Danang, 081382773979
Aan, 082310174774
Buah-Buahan
Aan, 087788878637
Lukman, 081289808518
AyamRubiyem, 081282570560
Budi Sutrisno, 08159933481
Daulay, 081294378860
SembakoMulyadi, 081295695868
Deddy Hersa Putra, 08129860535
Dedeh Kurniasih, 087788878080
Bumbu DapurMangat, 0218318594
Masngat, 081287679775
SembakoJatmiko, 085808414889
Sembako, Makanan, MinumanWenny, 081281761555
Kaman, 081383542493
Kue Sari, 087788247957
Sembako, Ikan Kering, TelurTurino, 08179160441
Jualan LainDanil, 087771182941
Tahu, TempeKarno, 087776539717
Apoh, 081382887721
Toha, 081517838565
Ikan BasahMustofa, 085973777172
Jejen, 085715844451
Pinantun Lubis, 082111688875
Ikan Kering, TelurZaenal, 085716244646
Kelapa, SantanMul, 081286886308

Kembali ke atas ↑

Pasar Tebet Timur
Jl. Tebet Timur Dalam Raya, Tebet, Jakarta Selatan. Hotline: 085695437018, pukul 08.00-12.00.
Sayur MayurMus, 081310956898
Tarti, 081210016165
Dhani, 085781440964
Menil, 081317560024
Mamat , Halimah, 089530634029
Afar , Rahman, 087838561700
Oktavia, 081315316597
Aniroh, 085714524863
Kelapa, SantanHaris, 085714258868
Sawal, 085817513072
Ela, 085778584449
Ikan BasahKumis, 085695977968
Bang Kempen, 085718062241
Ucok Ikan, 081381101961
Ikan Kering, TelurDarmanto, 082122388370
Arif Widiyanto, 081932925026
Min, 081314004058
Buah-BuahanSahrul, 083806869139
Ida, 081586020170
SembakoAhmad Saiful, 085697550123
Ucok Bukit, 081292098187
Rohmat, 089635714191
Zaini, 082114292423
AyamOman, 085715920918
Irma, 081283418919
Riadi Bowo, 081807404077
Didit, 081311465000
Tahu, TempeAat, 08562726357
Mulyadi, 08157787696
Bumbu DapurAntoni, 085773883141
Guna Tani, 081310523240
Ucok Bumbu, 082114876743
DagingRio, 085214042503
Gilingan DagingEni, 081219392664
PerabotTatang, 085715799912

Kembali ke atas ↑

Pasar Warung Buncit
Jl. Duren Bangka, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan. Hotline: 081383423423, pukul 08.00-12.00.
Ikan BasahAhmad Sarifudin, 087878410072
Ahmad Bustomi Surbakti, 083866868617
Soleha, 081212635554
Chepy, 081317963902
Sayur MayurAgung, 085643027875
Oji, 08567128608
Tahu, TempeNuradi, 085691883655
Buah-BuahanAri, 081299133618
Bumbu Dapur, Sayur MayurMas Jo, 089608881619
Kelapa, SantanAdrin, 08122168252

Kembali ke atas ↑



Belanja Pasar Dari Rumah di Jakarta Utara


Pasar Anyar Bahari
Warakas, Tanjung Priok, Jakarta Utara. Hotline: 081281263358, pukul 08.00-12.00.
AyamAgus.P, 087808085877
Suyono, 081907132385
Buah-BuahanIta, 081210444556
Endo, 083823716418
DagingUci, 081288490073
Iksan, 081381589353
Ikan BasahZaenal, 085311038097
Hendra, 082112362866
Ikan Kering, TelurDeviantoro, 082246156893
Zasu, 081285393321
Kelapa/SantanAsep, 085280156842
H.Abidin, 081905255033
Sayur-MayurJumadi, 087784956097
Nining, 081310173576
SembakoBudiyanto, 082111737382
Elis, 087888282919
IbuSupri, 081287275277
H.Slamet, 081286554908
Kurnaedi, 081310466849
Tahu-TempeDian, 083899434628
Urif, 083872515480

Kembali ke atas ↑

Pasar Kebon Bawang
Jl. Swasembada Barat XVI, Tanjung Priok, Jakarta Utara. Hotline: 08998049030, pukul 08.00-12.00.
SembakoSri Wahyuni, 081388958337

Kembali ke atas ↑

Pasar Koja Baru
Jl. Bhayangkara, Koja, Jakarta Utara. Hotline: 085890590909, pukul 08.00-12.00.
AyamSujatmo (Omo), 0818 0614 4910
Christian Hong, 0822 2722 2762
Indrayati, 081384908674
Ibu Agus, 081283340608
Muin, 0819 0803 2088
Buah-BuahanJaya, 083130817568
Mansurdin, 0813 8454 1416
Yani, 0896 4444 8433
Tempang, 0838 7970 1355
Rahmat Ud. Buahsegar, 083872733726
Buah-Buahan, Kolang Kaling, Cendol Dan Rumput LautEnding, 0882 1993 7763
DagingHamdani, 0812 1587 0939
Jamal, 0818 0688 8539
Maman Firmansyah, 0878 8808 4785
Endang Mandala, 0812 8334 0855
Didin Rafiudin, 0813 1485 4843
Djumadi, 0812 1897 2312
Daging BabiEvy Wibisono, 0878 8073 8492
Akun, 0821 2312 5957
Andri, 0818 0388 288
Mas Min, 0821 1222 4649
Tahu, TempeAdi Wahmadi, 0819 1800 3600
Sayur MayurHamid Mm, 0812 1053 3342
Kardi, 0813 8470 2505
Gilang, 081299222600
Topan, 0857 7540 6488
Agus, 0821 1243 2030
Oyong/Cece, 0812 1309 6763
Mumu, 085691191783
Ariel, 0812 8616 0640
Herman1, 089614262620
Herman 2, 081918555526
Aril, 081213501936
SembakoSahap Efendi, 087883447157
Eddy Santoso Rohana, 0818973043
Nci Tk. Sembako Samudra, 085712914977
Bumbu DapurJasnita, 081291212742
Ibu Menuk, 087881360536
Butet Bumbu, 082114483248
Bumbu Dapur, Kelapa, Santan, Sayur Mayur, Gilingan Kacang, Kelapa, SantanMuflihah, 0859 6407 3759
Jupri, 0878 8069 7874
Ikan Kering, TelurAgus Ripto, 0813 8684 0099
Ikan BasahSofi, 087883782789
Edi, 089670675783
Yogi, 08988817818
Zaki, 085973728609
Hj. Nurhayati, 087788870540
Mohamad Musis, 08176523240
Hj. Sufa, 083879704603
Sembako Dan Kopi GilingSulaimen, 081386096646
Kelapa, SantanYudi, 0812 9708 4370
Tahu, Tempe, Frozen, Bakso KemasanNurbutiati, 0821 2529 9394
Pempek PalembangRiyan, 081806644399
Bakso Rusuk LestariTini, 087780751358
Bakso Gemilang WonogiriJumadi, 082114327685
Bakmi AchunKok Ce Lan, 081319760095
Pecel Ayam Dan LeleDodi, 089673439392
Florist Dan Perlengkapan JenazahNanang Pudjio, 0813 1610 6895
Ani Sayuti, 0878 7720 2721
Firman, 0821 2969 2507
Komenk Florist, 0856 885 3074
Toko Bunga Zainal Koja, 0214301942
Amuh Muhidin, 0813 8872 4519

Kembali ke atas ↑

Pasar Mandiri Kelapa Gading
Jl. Kelapa Gading, Jakarta Utara. Hotline: 08131387537, pukul 08.00-12.00.
Buah-BuahanRobby, 0895337556354
Madropik, 081295879639
Apriyadi, 087721761858
DagingRosdiana, 081388530963
Ajay, 08128743966
Husen, 08131639499
Aripin, 081287338422
Moh Martin, 0895635942646
Imang Komarudin, 081316307334
Daging BabiAkwey, 08179863554
Deny, 081315962189
Damat, 087781446076
Dedy, 087877793792
AyamNur M. Soeprapto, 0818680399
Heni, 087777141443
Samuri, 087730693423
Mutia, 081399958599
Tcung Selin, 081318034051
Suyadi, 087882830580
Ikan BasahRusli, 085711184839
Umiah, 0817714181
Ani, 085959666237
Hendra/Apin, 081361647191
Kusnadi, 089637760027
Deni, 081287765127
Hilma, 081311629961
Yaman, 08975839660
Tahu, TempeAsep Rahmat, 08128861582
Sobirin, 081389992020
Karyoto, 089504410511
Ikan Kering, TelurDian, 08176353397
Than Chun Hiong, 081295754371
Kelapa, SantanBadrudin, 081287972904
Abdul Rahman, 087782838412
BungaAndri, 082125559090
SembakoMimi, 081285349875
Sherly, 08158807288
Jony, 081387039544
Sri Marsini, 081288726457
Andi, 081998800280
Paijan, 082114776027
Djaung Sun Kin, 02816723592
Bumbu DapurRoni Joto Purnomo, 08164805635
Yanto, 08128281403
Safli, 081317850635
Sumarni, 082114776027
Sayur MayurIpang Saugi, 088295745723
Idris, 085715780315
Ajun, 081388919011
Hj. Kalmah, 082114601344
Yadi, 085694021727

Kembali ke atas ↑

Pasar Muara Angke
Jl. Dermaga I Muara Angke, Penjaringan, Jakarta Utara. Hotline: 081380911904, pukul 08.00-12.00.
Minyak Goreng, Kacang Tanah, TelurRama Yanto, 081296292002
Beras, Terigu, Tepung, Gula, Telur, Minyak SayurLukmansyah, 08129010892
H Soleh, 082123117532
Hj Muktirah, 081287818380
AyamSumarni, 087736143552
Sayur MayurSri Wahyuni, 081297376999

Kembali ke atas ↑

Pasar Pademangan Barat
Jl. Waspada Raya No.1, Pademangan, Penjaringan, Jakarta Utara. Hotline: 081385048054, pukul 08.00-12.00.
AyamRia, 087886488747
Siti Solehah, 083806931093
Hj. Samah, 081213050038
Dewi, 081219741531
DagingEnik, 08129424257
Madhusen, 082124597620
Ikan BasahNanang, 081280324231
Sugimin, 08886149674
Ikan Kering, TelurKusmiyati, 082331701850
Endin, 082298733040
Heri, 081282606555
Makan Beku, Sosis, Naget, BasoWilly Frozen, 08129052298
Buah-BuahanSartim / Ateng, 081211466103
Adsari, 082119261260
Sayur MayurSukarto Suprayoga, 082115258223
Gatot, 081224107200
Diah Untari, 087880624292
Nurdin, 085216180530
Zaenab, 082213602157
Tahu, TempeImron, 08569872573
Asep, 085885141299
Suparjo, 085711210579
Bumbu DapurHerman, 085718110196
Efendi, 081315706858
Suwandi, 081384964711
Kacang Tanah Goreng Dan Giling, Jasa Giling Tepung BerasEko, 085776791820
Minyak Goreng, Susu, Trigu, Coklat Seres, Macam2 PlastikHeri, 081290644931
Kelapa, SantanAyef / Aef, 087876285650
Wibowo / Rukman, 08568656833
SembakoSarifah, 081905655844
Andreas Bambang, 082379956789
Budi, 085640187702
Yudi, 085640187702
Finalia, 0899888894069

Kembali ke atas ↑

Pasar Pademangan Timur
Jl. Pademanngan III, Pademangan, Jakarta Utara. Hotline: 082213202643, pukul 08.00-12.00.
Warung Makanan, MinumanKarsini, 0878 8937 1489
Ibu Mangyati, 0812 9847 2262
Bp. Rizky, 0813 1550 9853
Nur Azis, 0878 8520 1400
Yadi, 0812 2621 1947
Buah-BuahanKanda, 08951499 0306
Edy, 0821 2269 8809
Ekom, 0821 1413 8684
Erik, 0856 9786 5334
Arifin, 0812 9795 5416
Mamat Hidayat, 0812 9633 1113
Econ, 0813 8203 0862
Karim, 0812 8421 4554
SembakoSandy, 0822 2000 555
Jahri, 0817 8226 00
Rina, 0852 1644 5603
Ano/Marno, 0857 2944 4601
Lili, 0852 8408 0690
Turiyem, 0813 1130 1943
Ing Sui, 0812 9302 546
Leni, 0858 8899 0366
Rudy, 0878 9555 2771
Tasya Hau/Amin, 0812 1085 6995
Ikan BasahWanto, 0815 6169 853
Dede Johana, 0813 1829 3774
AyamDede Hermanto, 0877 8637 8291
Mochtar Hamid, 0877 7625 6482
Narti, 0878 8337 6677
Ibu Rini, 0856 8446 529
Piyatiman, 0821 8090 084
Iwan/Bpk Ato, 0816 1712 9941
Tahu, TempeBayjuri, 0896 8494 8867
Casyudi, 0858 9473 3148
Uus Suryana, 0813 9457 7772
Sayur MayurYudi Atmo, 0857 8279 0714
Wati, 0857 7302 6249
Supri, 0819 3213 8485
Rosa, 0895 0451 1405
Jamal /Lala, 0857 5667 8888
Bpk. Aan, 0878 8873 4026
Acep Sumantri, 0857 8030 3150
Faridah, 0815 1136 3859
DagingSarmanah, 0812 8732 1174
Yakub, 0812 9410 110
Daging BabiAury, 0878 8082 7333
Acan, 0819 0591 8088
Edy Sujiarto, 0821 1228 1662
Kelapa, SantanSipiyan, 0857 8004 2644
Topik, 0858 8839 5744
Ade, 08577891 3730
Hendar, 0813 7090 0211
Akim, 0813 8271 4457
Anton, 0852 1516 4207

Kembali ke atas ↑

Pasar Pantai Indah Kapuk
Jl. Pantai Indah Timur, Jakarta Utara. Hotline: 0813164189367, pukul 08.00-12.00.
Warung Makanan, MinumanHartini Santika, 0878 8667 3775
Jen, 0853 5318 2703
Jo Budi, 0815 8513 1112
AyamWiwit, 0877 8236 4171
Masinar Ertono, 0817 798815
Sayur MayurArif Arfianto, 0895 4120 00484
Herowati, 0813 8404 9939
Wahyuni, 0821 2986 4101
Muhidi, 0878 7858 6766
Sri Suratningsih, 0813 1608 0001
SembakoNurhasanah, 0812 8504 378
Uci Sanusi, 0855 7052 844

Kembali ke atas ↑

Pasar Pelita
Jl. Raya Sungai Bambu, Tanjung Priok, Jakarta Utara. Hotline: 081380370879, pukul 08.00-12.00.
AyamSaidi, 081398337589
Sayur MayurSamini, 082111394473
DagingAchmad Supriyatna, 081345512323
Bumbu Dapur, Kelapa, SantanAfriadi, 08118008573
SembakoBaso Suriadi, 085289960888
Tukino, 082112000220
Tanti Widewi, 081386827218
Supriatun, 085777832250
Sunaryo, 085311355445
Manto Suwarno, 087882941016
Tuminem, 081281266172
Kaswadi, 08128414813
Anas Rosyidi, 081311660085
Drajat Qomar, 089617476303

Kembali ke atas ↑

Pasar Pluit
Jl. Pluit Kencana, Penjaringan, Jakarta Utara. Hotline: 082227158077, pukul 08.00-12.00.
SembakoLilis Herawati, 008161142060
Rudi, 083893677507
AyamAsri Rianto, 081806677780
Toni Wijaya Tian, 082112601255
Irvan, 085711141980
TelurTirta Halim, 08161930332
Sayur MayurWawan, 081280991397
Roni, 08988647877
Yati, 089695600325
Hilman, 081385345390
Rian, 089652288702
Rudi, 081316281767
Anita, 087888882255
Ikan BasahTan Ho Beng, 081310891095
Totong, 082110651479
TelorHilda Dahlia, 081290421119
Bumbu DapurRizal, 081295766721
Daging BabiSutino, 081382041028
Buah-BuahanIwan Rr, 081281815061

Kembali ke atas ↑

Pasar Rawa Badak
Hotline: 081319596628, pukul 08.00-12.00.
DagingSantari, 081808984559
AyamJiato, 085728945453
Ikan Kering, Telur, Bumbu Dapur, Sayur MayurDewi, 08122772653
Ikan Kering, TelurSuparno, 08316361688
Sijinah, 081286965847
Tahu, TempeSuwarno, 081386880037
Kelapa, SantanSuli, 081380138064
Makanan, MinumanAgen Maju Jaya, 08999464714
SembakoTri, 087877311700
Arifin, 081284182302
Bumbu DapurZio, 081374780635
Ikan BasahHeni Rozalinda, 081381408697
Plastik Dan Dus NasiBukhori, 085697415002
Kue KeringNarmi, 081380859242

Kembali ke atas ↑

Pasar Sukapura
Jl. Tipar Cakung, Sukapura, Cilincing, Jakarta Utara. Hotline: 08128005627, pukul 08.00-12.00.
AyamMarupi, 081381746099
Agus, 081297487777
Anton, 087877676518
Yasin, 081219662002
Hariyanto, 081317335220
Ari, 085772065469
Haryono, 081291842173
Hendra, 081319000522
Ibu Parmi, 087873013222
Hj Erni, 085233694049
Sayur MayurSyarip, 089506263914
Nurbaya, 081380367548
Munir, 085643399648
Singkong Dan UbiSamsudin, 087876897024
Agus, 08567061321
Anan, 087786793831
Buah-BuahanPandi, 087765424021
Mudi, 085959649936
Marhalib, 0878755902388
Lili, 087885036275
SembakoAbu Silan, 087883762198
Maroha, 087881870450
DagingAmin, 081283973962
Hanafi, 088809609234
Dedi, 085883643909
Bumbu DapurLasmaria, 08131859348
Ikan BasahWarso, 082111527753
Mania, 087785021884
May, 087730214693
Romlah, 081807217818
Murtasi, 087720967508
Siti Hamsia, 082122954050
Sutiah, 082115307828

Kembali ke atas ↑

Pasar Sungai Bambu
Jl. Sungai Bambu, Tanjung Priok, Jakarta Utara. Hotline: 08998049030, pukul 08.00-12.00.
AyamRohimi, 085693340751
Suharto, 081287971645
SembakoMuhaemin, 081213174132
Ikap . S, 081311336970
Kelapa, SantanSupardi, 085884216421

Kembali ke atas ↑

Pasar Sunter Podomoro
Jl. Sunter Karya Utara II, Tanjung Priok, Jakarta Utara. Hotline: 085888666954, pukul 08.00-12.00.
Ayam Bumbu KuningMeliyana, 081293766297
Yana, 087883702585
Yayah, 085695061227
Tati, 085770039520
Revaldo, 081214567850
DagingSholeh, 08159812934
Fadoli, 081210091344
Aceng, 085814157656
Yusup, 081387674314
Ikan BasahHasim, 087882222086
Siti, 087883446665
Iyo, 081383272061
Dinas, 081316576099
Sabar, 081212971480
Siti Sholeha, 087785394264
Asep, 085777733820
Bang. Sam, 087786210700
Udin, 0818887080
Rasmi, 081316576099
Atun, 081383272061
KepitingAdit, 082123217331
AyamWaluyo, 08783535702
Ayung, 08128182974
Retno, 08128579395
Dirin, 085218130793
Amen, 081311026165
Wati, 0895384115370
Daging BabiTjong Ai Cu, 08128256469
Min Sen, 081318802695
Tjong Tiam Loy, 08571101500
Marwoto, 081413594710
Perabotan ElektronikYuliana Blackboard, 081382268728
Perabotan Plastik & AlumuniumElis, 085294852332
Bunga TaburNadiah, 089526459910
Tibi, 089623246270
Bunga TangkaiAceng, 085711049692
Nurdin, 085864535448
Bumbu JadiRaju, 081316142722
Sayur MayurWelas Asih, 081311554534
Ikrom, 085826294102
Hj. Fauzi, 081388130135
Aca, 085819773301
Siti Akhromah, 081386559719
Nur Sodikin, 085959578505
Casmat, 088808714650
Riati, 0881025124374
Coki, 08121941898
Anis, 087887202596
Yuha, 088808714650
Mulis, 085780376964
Bejo, 0895701696090
Ebit, 083805858703
Udin, 081314442127
Endai, 085714259571
Usnadi, 089534995319
Sugeng, 082122818154
Sri Harti, 08568562879
Jarkasih, 087880008392
Deri, 085774093789
Uus, 0895349953197
Caswari, 08121316755
Edi Bule, 087780567637
Santoso, 087882172199
Siti, 081286350135
Sri Lestari, 087882263460
Bumbu DapurEron, 081292696925
Martabak, PempekKo Aloy, 081377502640
Warung Makanan, MinumanDauri, 085772903332
Labana, Indonesian FoodTari, 081517063093
Kue TangerangJohan, 081319041522
Bakso SapiEdi, 081291850818
Cakwe, Pastel, Dan Lauk-PaukHeru, 082122577910
Kue Pancong, DorayakiWardi, 08977063956
Aneka Macam Roti & BoluToko Roti, 02165308152
PisangEngkus, 082210723531
Buah-BuahanThoni, 0818111098
Hj. Slamet, 081382506930
Wawan, 081286002244
Ayaw, 081288831525
Toro, 08227092669
Kelapa, SantanMudin, 085219339212
Martoro, 085774337412
Udin, 08151417103
Mimin, 087885301408
Ajis, 082188289116
Tahu, TempeAfidah, 085714057800
Samson, 081548204898
Kusmanto, 082111699978
Agus, 085695695745
Waluyo, 087886830345
Slamet, 081277536192
Raminto, 081389936993
Waisin, 085870485655
TelurSugiono, 087733965523
Awi, 087701724404
Raminto, 081389936993
Ali, 081905920117
Chan, 082387480478
Ikan BasahIjah, 082129719587
Sayur MayurKeri, 088227742485
Ade, 085775840209
Boim, 085813784335

Kembali ke atas ↑

Pasar Teluk Gong
Jl.Teluk Gong Raya, Penjaringan, Jakarta Utara. Hotline: 081314367193, pukul 08.00-12.00.
Sayur MayurEko Wahyu Nugroho, 081293016035
DagingHeru Supriyatna, 08998282227
Ikan Kering, TelurAngga, 085643280079
AyamTurmudhi, 081219042825
SembakoSektiyono, 081299398497
Puji Astuti, 082110784271
Warung Makanan, MinumanAris, 081329924398
Imam, 082111117030
Kelapa, SantanLupus, 081703733632

Kembali ke atas ↑

Pasar Tugu
Hotline: 083891448544, pukul 08.00-12.00.
AyamSri Rahayu, 081282108089
Kelapa, SantanWawan Kurniawan, 087877214915
Sayur MayurZaenal Arifin, 087808074696
SembakoMohamad Ahyat, 081584646923

Kembali ke atas ↑

Pasar Walang Baru
Jl. Alur Laut, Koja Utara, Jakarta Utara. Hotline: 081281999279, pukul 08.00-12.00.
AyamWijianto, 081280393627
Kusnadi, 085710103242
DagingHj.Nuraini, 081280393627
Ikan Kering, Telur, Tahu, TempePujiati, 081394668752
Juned, 089612759537
Sayur MayurHj.Suburwati, 082110574994
Nurjanah, 085210889696
Nits, 081210763765
Masni S, 081317355294
Warniti, 089606581478
Darusman, 083805622541
Ikan BasahIis, 087741313163
Husen, 089636146291
Bumbu DapurIndra Geni, 081319478803
Yuni, 087886190839
SembakoRahmat, 081282666301
Sri, 081317211148
Sumiatun, 081282581345
Dewi, 081213325318
Kelapa, SantanSainul, 081298228727
Fuji, 081316199895
Iwan, 081388724400
Tahu, TempeOjo, 082119681992
JamuPutri, 081213132565
Warung Makanan, MinumanRasmin, 087788006423
SnackMumun, 081381125044

Kembali ke atas ↑

Pasar Waru
Jl. Raya Cilincing, Koja Utara, Jakarta Utara. Hotline: 081297322092, pukul 08.00-12.00.
SembakoHj. Sri Chinayati, 087777986792
Hj. Nunung, 081210969016
Frozen FoodAruman ( Sosis ), 081313468918
Sayur MayurTotoy Marsini, 089628350940
Totoy Marsini, 089628350940
Yanti, 081316530002
Winarno, 081384688648
Ujang Wahyudin, 081908826683
Ikan BasahYoyo Jaenal, 081318119141
Rohim, 087777678932
Enim Ermawan, 087880088734
Sri, 087782857019
Buah-BuahanDidi Mulyadi, 081382344733
Buah-Buahan, Kolang-Kaling, CincauSugito, 087876025485
Kelapa, SantanAgus Darman, 085211271336
Tabroni, 089680139550
AyamTutur Siasih, 081218857644
Yuni, 083807311894Ayam
Samsudin, 083891613588
DagingApid, 087788511334
Achmad Fuadi, 081287101694

Demikian catatan tentang Belanja dari Rumah ke Pasar-Pasar di Jakarta. Data diolah dari situsweb pasarjaya.co.id. Semoga bermanfaat.
, Pejalan musiman. Bagikan: Facebook, Twitter, WhatsApp, Telegram, Email. Print! Follow aroengBinang! aroengBinang.com adalah blog tulisan foto perjalanan dan catatan seputar wisata Indonesia, peta wisata, hotel, seni budaya, opini, percik pikir, hiburan, serta tips blogger. Kunjungi sitemap untuk mesin pencarian dan isi blog selengkapnya. Balik ke atas ↑