Rute TransJakarta Terbaru Lengkap

September 05, 2019
aroengbinang.com - Berikut adalah Rute TransJakarta Terbaru Lengkap dan Peta Rute TransJakarta untuk semua koridor, yang saat ini jumlahnya sudah mencapai 13 koridor. Dirintis dan diresmikan pada jaman Guber Sutiyoso, Bus TransJakarta menjadi salah satu moda transportasi ibukota yang menjadi tumpuan banyak orang.

Pengembangan Rute TransJakarta dan halte busway dilanjutkan oleh Gubernur DKI Jakarta (waktu itu) Joko Widodo dengan mendatangkan ratusan bus baru, yang diteruskan di jaman pemerintahan Gubernur Basuki (Ahok) Tjahaja Purnama yang secara bertahap mendatangkan lagi bus-bus TransJakarta baru dalam jumlah besar dengan standar mutu yang tinggi.

Rute TransJakarta yang baru juga terus ditambahkan, termasuk penyedian Bus Wisata yang disediakan secara gratis untuk empat rute yang telah ditentukan. Pada era Gubernur Ahok diresmikan jalur TransJakarta Koridor 13 Tendean - Puri Beta 2 yang merupakan jalur jalan layang pertama di DKI Jakarta. Lihat pula Peta Wisata Jakarta Pusat, dan Nomor Telepon Penting di Jakarta.

peta rute transjakarta terbaru lengkap
Foto di atas adalah Peta Rute TransJakarta terbaru lengkap yang dibuat oleh pengelola TransJakarta di tahun 2018, dan bisa berubah ketika jalur baru ditambahkan mengikuti pertumbuhan kebutuhan.

Rute TransJakarta Terbaru

KoridorTrayek
Rute Transjakarta Blok M - Kota Koridor 1
Rute Transjakarta Lintas Koridor 1PIK-Balai Kota 1A
St Palmerah - Tosari 1B
Blok M - Pesanggrahan 1C
Pondok Labu - Blok M 1E
St. Palmerah - Bundaran Senayan 1F
St Tanah Abang - St Gondangdia 1H
Meruya - Blok M 1M
Tanah Abang - Blok M 1N
Senen - Bundaran Senayan 1P
St Pasar Senen - St Tanah Abang 1R
Rute Transjakarta Kota Harapan Indah - Harmoni Koridor 2
Rute Transjakarta Lintas Koridor 2Kalideres - Pulogadung 2A
Harapan Indah - ASMI 2B
Monas - PRJ JIEXPO 2C
Rawa Buaya - ASMI 2D
Rusun Rawa Bebek - Pakin 2E
JGC - Harapan Indah 2K
Rute Transjakarta Kalideres - Pasar Baru Koridor 3
Rute Transjakarta Lintas Koridor 3Rusun Daan Mogot - Kalideres 3A
Rusun Flamboyan - Kalideres 3B
Rusun Kapuk Muara - Kalideres 3C
Penjaringan - Rawa Buaya 3D
Sentraland Cengkareng - Puri Kembangan 3E
Kalideres - Gelora Bung Karno 3F
Rute Transjakarta Pulogadung 2 - Dukuh Atas 2 Koridor 4
Rute Transjakarta Lintas Koridor 4TU Gas - Grogol 2 4A
St Manggarai - Universitas Indonesia 4B
Bundaran Senayan - Tugas 4C
TU Gas - Dept Kesehatan 4D
Pondok Gede - Pulo Gadung 4F
Pulogadung 2 - Ragunan 4H
Pulogadung 2 - Blok M 4K
Rute Transjakarta Ancol - Kampung Melayu Koridor 5
Rute Transjakarta Lintas Koridor 5Kampung Melayu - Grogol 1 5A
St Tebet - Bidara Cina 5B
PGC 1 - Harmoni Central 5C
PGC 1 - Ancol 5D
Kampung Rambutan - Ancol 5E
Kampung Melayu - Tanah Abang 5F
5H Harmoni - Ancol
5K Kampung Melayu - Kota
Rute Transjakarta Dukuh Atas-Ragunan Koridor 6
Rute Transjakarta Lintas Koridor 6Ragunan - Monas via Kuningan 6A
Ragunan - Monas via Semanggi 6B
St Tebet - Karet via Patra Kuningan 6C
St Tebet - Karet via Underpass 6D
St Tebet - Karet via Mega Kuningan 6E
Ragunan - St Manggarai 6F
Pasar Senen - Lebak Bulus 6H
Blok M - St Manggarai 6M
Blok M - Ragunan 6N
Epicentrum - Casablanca 6Q
Rute Transjakarta Kampung Melayu-Kampung Rambutan Koridor 7
Rute Transjakarta Lintas Koridor 77A Kampung Rambutan - Lebak Bulus
7B Kampung Rambutan - Blok M
Cibubur - BKN 7C
TMII - Cawang UKI 7D
Kp Rambutan - Harmoni via Cempaka Putih 7F
Kp Rambutan - Pulogadung 7M
Gandaria - Kp Rambutan 7N
Pondok Kelapa - BKN 7P
Rute Transjakarta Lebak Bulus - Harmoni Koridor 8
Rute Transjakarta Lintas Koridor 8Grogol 2 - Juanda 8A
Iskandar Muda - St Tanah Abang 8C
Joglo - Blok M 8D
Bintaro - Blok M 8E
Stasiun BNI City - Pasar Kebayoran Lama 8F
Batusari - Tanah Abang 8K
Rute Transjakarta Pluit - Pinang Ranti Koridor 9
Rute Transjakarta Lintas Koridor 9PGC 2 - Pluit 9A
Pinang Ranti - Kota 9B
Pinang Ranti - Bundaran Senayan 9C
Pasar Minggu - Tanah Abang 9D
Kebayoran Lama - Grogol 2 9E
Cipedak - Blok M 9H
Kp Rambutan - Grogol 2 9K
Pinang Ranti - Kuningan 9M
Rute Transjakarta Tanjung Priok - Cililitan Koridor 10
Rute Transjakarta Lintas Koridor 10Rusun Marunda - Tanjung Priok 10A
Rusun Cipinang Besar Selatan - PGC 1 10B
Tanjung Priok-Pelabuhan Tanjung Priok 10C
Tanjung Priok - Kampung Rambutan 10D
Tanjung Priok - Blok M 10H
Rute Transjakarta Kampung Melayu - Walikota Jakarta Timur Koridor 11
Rute Transjakarta Lintas Koridor 11Pulogadung - Pulogebang via Rawamangun 11A
Rusun Rawa Bebek - Pulogebang 11B
Rusun Pulogebang - Rusun Pinus Elok 11C
Pulogebang - Kp Melayu via BKT 11Q
Rusun Cakung KM 2 - Bukit Duri 11R
Pulogebang - Stasiun Cakung 11T
Pulogebang - St Cakung via Cakung Cilincing 11U
Rute Transjakarta Penjaringan - Tanjung Priok Koridor 12
Rute Transjakarta Lintas Koridor 12Dermaga Muara Karang - Kota 12A
Pluit - Senen 12B
History of Jakarta Explorer 12E
Asemka Explorer 12K
Rute Transjakarta Tendean - Puri Beta 2 Koridor 13
CBD Ciledug - Blok M 13A
Pancoran Barat - Ciledug Puri Beta 13B
Tosari - Ciledug Puri Beta 13C
Ragunan - Ciledug Puri Beta 13D
Ciledug Puri Beta - Kuningan 13E
Puri Beta - Kampung Melayu 13F
Rute Transjakarta Koridor Lainnya

Rute TransJakarta Gratis

Bundaran Senayan - Harmoni Gratis GR1
Tanah Abang Explorer Gratis GR2
Ragunan - Dept Pertanian Gratis GR3

Rute TransJakarta Royaltrans

Cibubur - Blok M 1K
Cibubur - Kota 1T
TMII - Balai Kota 1U
Cibubur - Kuningan 6P
Summarecon Bekasi - Blok M B13
Summarecon Bekasi - Kuningan B14
Jatibening - Blok M B15
Jatibening - Kuningan B16
Bekasi Timur - Tebet B23
Bekasi Timur - Kalideres B24
Cinere - Kuningan D31
Serpong BSD - St MRT Fatmawati S12
Bintaro - St MRT Fatmawati S31

Bus Wisata #JakartaExplorer

BW1 Sejarah Jakarta
Jakarta Baru BW2
Kesenian & Kuliner BW3
Pencakar Langit BW4
Ruang Terbuka BW5
Cagar Budaya Jakarta BW6
Belanja Jakarta BW7

Mikrotrans Terintegrasi Jak Lingko

Tanjung Priok - Plumpang JAK-1
Duren Sawit - Kampung Melayu JAK-2
Lebak Bulus - Pondok Labu JAK-3
Grogol - Jembatan 2 JAK-4
Semper - Rorotan JAK-5
Kampung Rambutan - Pondok Gede JAK-6
Tanah Abang - Tawakal JAK-7
Roxy - Benhil via Tanah Abang JAK-8
Tanah Abang - Kota JAK-10
Tanah Abang - Kebayoran Lama JAK-11
Tanah Abang - Kebayoran Lama via Pos Pengumben JAK-12
Tanah Abang - Meruya JAK-14
Tanjung Priok - Bulak Turi JAK-15
PGC - Condet JAK-16
Pulogadung - Senen JAK-17
St Kalibata - Kuningan JAK-18
Pinang Ranti - Setu JAK-19
Lubang Buaya - Cawang UKI JAK-20
PGC - Dwikora JAK-21
Penas Kalimalang - Dwikora JAK-22
Senen - Pulogadung via Kelapa Gading JAK-24
Kalisari - Pasar Rebo JAK-25
Rawamangun - Duren Sawit JAK-26
Pulogebang - Rorotan JAK-27
Taman Wiladatika - Pasar Rebo JAK-28
Tanjung Priok - Semper JAK-29
Citraland - Meruya JAK-30
Pondok Labu - Blok M JAK-31
Petukangan - Lebak Bulus JAK-32
Pulogadung - Kota JAK-33
Rawamangun - Klender JAK-34
Cilangkap - Cililitan JAK-36
Cililitan - Condet via Kayu Manis JAK-37
Bulak Ringin - Kampung Rambutan JAK-38
Duren Sawit - Kalimalang JAK-39
Pulogebang - Taman Harapan Baru JAK-40
Andara - Lenteng Agung JAK-44
Lebak Bulus - Ragunan JAK-45
Ciganjur - Terminal Pasar Minggu JAK-47
Kalideres - Puri Kembangan JAK-50
Taman Kota - Budi Luhur JAK-51
Grogol - Srengseng JAK-56
Cilincing - Rorotan JAK-58
Rawamangun - Rawa Sengon JAK-59
Kelapa Gading - Rusun Kemayoran JAK-60
Pulogadung - Cempaka Putih JAK-61
Kampung Rambutan - Pasar Rebo JAK-72
Kampung Pulo - Halim via Cililitan JAK-75
Tanjung Priok - Jembatan Hitam JAK-77

Rute TransJakarta Khusus Lebaran

Pulogebang - Tanjung Priok Lebaran 10E
Pulogebang - Lebak Bulus Lebaran 11E
Pulogebang - Pasar Minggu Lebaran 11F
Pulogebang - Pinang Ranti Lebarn 11H

Rute TransJakarta Khusus PRJ

Monas - JIEXPO Kemayoran 2C
PGC1 - JIEXPO Kemayoran PRJ1
Kp Melayu - JIEXPO Kemayoran PRJ2
Pulogadung 1 - JIEXPO Kemayoran PRJ3

Rute TransJakarta Terbaru

Rute TransJakarta Koridor 1 Blok M - Kota
HalteTransfer
1.01 Kota1A, 9B, 12, 12A, St KA
1.02 Glodok
1.03 Olimo
1.04 Mangga Besar
1.05 Sawah Besar
1.06 Harmoni Sentral2, 2A, 3, 5C, 8, 8A
1.07 Monumen Nasional1A, 2, 2A, 2C, 5A, 6A, 6B
1.08 Bank Indonesia
1.09 Sarinah6A, 5A
1.10 TosariB11, S21, 1B, 4A
1.11 Dukuh Atas 14, 6, St KA
1.12 Karet SudirmanB11, 1B, 4A, 6B, 9B
1.13 Bendungan Hilir9, 9A, B21
1.14 Polda Metro Jaya
1.15 Gelora Bung KarnoT11, 9C, 6M
1.16 Bundaran SenayanT11, 9C
1.17 Masjid AgungS21
1.18 Blok M6M

Rute TransJakarta Pulogadung - Harmoni Central Koridor 2
HalteTransfer
Rute Harmoni Central - Pulogadung
2.01 Harmoni Central1, 1A, 2A, 3, 8
2.02 Monas1, 1A, 5A, 6A, 6B, 9B
2.03 Balaikota
2.04 Gambir 22C, St KA
2.05 Kwitang
2.06 SenenB22, 5, 6H, St KA
2.07 Galur
2.08 Rawa Selatan
2.09 Ps Cempaka Putih
2.10 Cempaka Tengah
2.11 RS Islam
2.12 Cempaka Timur10, B12
2.13 Pedongkelan
2.14 ASMI, transit Koridor 2B
2.15 Pulo Mas
2.16 Bermis2B, 11A
2.17 Pulogadung 14.
Rute Pulogadung - Harmoni Central
Pulogadung 14.
Bermis2B, 11A
Pulo Mas
ASMI2B
Pedongkelan
Cempaka Timur10, B12
RS Islam
Cempaka Tengah
Ps Cempaka Putih
Rawa Selatan
Galur
SenenB22, 5, 6H, St KA
Atrium
RSPAD
Deplu
Gambir 1St KA
Istiqlal2C
Juanda5C, 8A, St KA
Pecenongan8A, T12
Harmoni Central1, 1A, 2A, 3, 8

Rute TransJakarta Kalideres - Pasar Baru Koridor 3
HalteTransfer
3.01 Kalideres2A, 3A, 3B, 3C
3.02 Pesakih3A
3.03 Sumur Bor3B, 3C
3.04 Rawa Buaya
3.05 Jembatan Baru
3.06 Dispenda Samsat Barat
3.07 Jembatan Gantung
3.08 Taman Kota
3.09 Indosiar8
3.10 Jelambar
3.11 Grogol 1B21, S11, 4A, 5A, 8A, 9, 9A, 9E, 9H
3.12 Sumber Waras5A
3.13 Harmoni Sentral1, 1A, 2, 2A, 8, 9B
3.14 Pecenongan2C, T12, 8A
3.15 Juanda
3.16 Pasar BaruT12, B22, 2C, 5C

Rute TransJakarta Pulogadung - Dukuh Atas Koridor 4
HalteTransfer
4.01 Pulo Gadung 22, 2A, 11A
4.02 Pasar Pulo Gadung
4.03 TU Gas 4A
4.04 Layur
4.05 Pemuda Rawamangun
4.06 Velodrome
4.07 Sunan Giri
4.08 UNJ
4.09 Pramuka BPKP10, B12, 5E
4.10 Pramuka LIA
4.11 Utan Kayu
4.12 Pasar Genjing
4.13 Matraman 24A, 5, 5A, 5C, 5D, B22
4.14 Manggarai4B, 6F, 6M
4.15 Pasar Rumput
4.16 Halimun
4.17 Dukuh Atas 21, 1B, 4A, 6, 6B, 9B, B11, S21, St KA

Rute TransJakarta Ancol - Kampung Melayu Koridor 5
HalteTransfer
5.01 Ancol5D, 5E
5.02 Pademangan
5.03 Gn Sahara Mangga Dua12
5.04 Jembatan Merah12
5.05 Pasar Baru Timur
5.06 Budi Utomo
5.07 Senen Sentral2, 2A, 6H
5.08 Pal PutihB22, 5C
5.09 Kramat Sentiong NU
5.10 Salemba UI5E
5.11 Salemba Carolus
5.12 Matraman 14, 4A
5.13 Tegalan5A
5.14 Slamet Riyadi
5.15 Kebon Pala5B
5.16 Pasar Jatinegara11
5.17 Jatinegara Rs. PremierB22, 5C, 5D
5.18 Kampung Melayu5A, 7, 11

Rute TransJakarta Dukuh Atas - Ragunan Koridor 6
HalteTransfer
6.01 Dukuh Atas 2S21, 1, 1B, 4A, 6B, 9B
6.02 Halimun4
6.03 Latuharhari6F, 6M
6.04 Setiabudi Utara Aini6H
6.05 Kuningan Madya
6.06 Karet Kuningan
6.07 GOR Sumantri
6.08 DEPKES
6.09 Patra Kuningan6C, 6E
6.10 Kuningan Timur6M 9, 9A, 9B, 9C, 9H, B11, B21
6.11 Mampang Prapatan6B
6.12 Duren Tiga
6.13 Imigrasi Jakarta Selatan
6.14 Warung Jati
6.15 Buncit Indah
6.16 Pejaten
6.17 Jatipadang
6.18 SMK 576H
6.19 Departemen Pertanian
6.20 Ragunan6A, 6B, 6F

Rute TransJakarta Kampung Rambutan - Kampung Melayu Koridor 7
HalteTransfer
7.01 Kampung Melayu5, 5A, 5C, 5D, 11, B22
7.02 Bidara Cina5B
7.03 Gelanggang Remaja
7.04 Cawang Otista
7.05 BNN9, 9A, 9B, 9C, 9H, D11, B11, B21, B22
7.06 Cawang UKI9, 9B, 9C, 9H, 10, 10B, D11
7.07 Sutoyo BKN9A, 10
7.08 Cililitan PGC5C, 5D, 10B
7.09 Pasar Kramat Jati
7.10 Pasar Induk Kramat Jati5E
7.11 RS Harapan Bunda
7.12 Flyover Raya Bogor (langsung ke Kampung Rambutan)
7.13 Tanah Merdeka (arah Kampung Melayu)
7.14 Kampung Rambutan5E

Rute TransJakarta Lebak Bulus - Harmoni Central Koridor 8
HalteTransfer
8.01 Lebak Bulus
8.02 Pondok Pinang6H
8.03 Pondok Indah 1
8.04 Pondok Indah 2
8.05 Tanah Kusir Kodim
8.06 Kebayoran Lama Bungur
8.07 Pasar Kebayoran Lama9E
8.08 Simprug
8.09 Permata Hijau
8.10 RS Medika Permata Hijau
8.11 Pos Pengumben
8.12 Kelapa Dua Sasak
8.13 Kebon Jeruk
8.14 Duri Kelapa
8.15 Indosiar2A, 3
8.16 Jelambar
8.17 Grogol 14A, 8A, 9, 9A, 9E, 9H, S11, T21, B21
8.18 RS Sumber Waras5A
8.19 Harmoni Sentral1, 1A, 2, 2A,5C, 8A

Rute TransJakarta Pinang Ranti - Pluit Koridor 9
HalteTransfer
9.01 Pluit9A
9.02 Penjaringan1A, 12, 12A
9.03 Jembatan Tiga
9.04 Jembatan Dua
9.05 Jembatan Besi
9.06 Stasiun Grogol/Latumenten9F, St KA
9.07 Grogol 22A, 3, 5A, 8, 8A, S11, T12
9.08 S Parman Podomoro City
9.09 RS Harapan KitaT11
9.10 Slipi Kemanggisan9E
9.11 Slipi Petamburan
9.12 Senayan JCC1B, T11
9.13 SemanggiB11, 9B, 6B
9.14 Gatot Subroto LIPI9C, 6M
9.15 Gatot Subroto Jamsostek6B
9.16 Kuningan Barat6, 6A, 6F, 6H, 6M
9.17 Tegal Parang
9.18 Pancoran Barat
9.19 Pancoran Tugu
9.20 Tebet BUMD
9.21 Cikoko Stasiun Cawang
9.22 Cawang Ciliwung
9.23 Cawang BNN7, 5C, 5D, D11, B11, B21, B22
9.24 Cawang UKI7, 9A, 9H, 10, 10B, B22, D11, 5C, 5D, 5E
9.25 Taman Mini Garuda
9.26 Pinang Ranti9B, 9C

Rute TransJakarta PG2 - Tanjung Priok Koridor 10
HalteTransfer
10.01 Tanjung Priok12, 10A, B12, St KA
10.02 Enggano
10.03 Permai Koja
10.04 Walikota Jakarta Utara
10.05 Plumpang Pertamina10A
10.06 Sunter Kelapa Gading12
10.07 Yos Sudarso Kodamar
10.08 Cempaka Mas 22, 2A
10.09 Cempaka Putih
10.10 Pulomas Bypass
10.11 Kayu Putih Rawasari
10.12 Pemuda Pramuka4, 4A
10.13 Utan Kayu Rawamangun5E
10.14 Ahmad Yani Bea Cukai
10.15 Flyover Jatinegara11
10.16 Pedati Prumpung
10.17 Cipinang Kebon Nanas
10.18 Penas Kalimalang12
10.19 Cawang Sutoyo10B
10.20 Cawang UKI7, 9, 9A, 9B, 9C, 9H, 5C, 5D, 5E, B22, D11
10.21 BKN7, 5C, 5D, 10B
10.22 PGC 29A

Rute TransJakarta Walikota Jakarta Timur - Kampung Melayu Koridor 11
HalteTransfer
11.01 Walikota Jakarta Timur 11A, 11C
11.02 Penggilingan11C
11.03 Perumnas Klender
11.04 Flyover Radin Inten
11.05 Buaran
11.06 Kampung Sumur
11.07 Flyover Klender11A
11.08 Stasiun KlenderSt KA
11.09 Cipinang
11.10 Imigrasi Jakarta Timur
11.11 Pasar Enjo
11.12 Flyover Jatinegara10, 5E, B12, St KA
11.13 Stasiun Jatinegara 2St KA
11.14 Jatinegara Rs. PremierB22, 5B, 5C, 5D
11.15 Kampung Melayu5, 5A, 5C, 5D, 7, B22

Rute TransJakarta Penjaringan - Tanjung Priok Koridor 12
HalteTransfer
Rute Penjaringan-Tanjung Priok
12.01 Penjaringan1A, 9, 9A, 9F, 12A
12.02 Landmark Auto Plaza
12.03 Pakin
12.04 Gedong Panjang
12.05 Museum Fatahillah (arah Tanjung Priok)
12.06 Kota1, 1A, 9B, 12A, St KA
12.07 Pangeran Jayakarta
12.08 Mangga Dua Mall
12.09 Gunung Sahari Mangga Dua5, 5D, 5E
12.10 Jembatan Merah5, 5D, 5E
12.11 Kemayoran Landas Pacu Timur
12.12 Danau Agung
12.13 SMP 140
12.14 Sunter Karya
12.15 Sunter Boulevard Barat
12.16 Sunter Kelapa Gading10, B12
12.17 Plumpang Pertamina10A
12.18 Walikota Jakarta Utara
12.19 Permai Koja
12.20 Enggano
12.21 Tanjung Priok10, 10A, B12, St KA
Rute Tanjung Priok-Penjaringan
Tanjung Priok10, 10A, B12, St KA
Enggano
Permai Koja
Walikota Jakarta Utara
Plumpang Pertamina10A
Sunter Kelapa Gading10, B12
Sunter Boulevard Barat
Sunter Karya
SMP 140
Danau Agung
Kemayoran Landas Pacu Timur
Jembatan Merah5, 5D, 5E
Gunung Sahari Mangga Dua5, 5D, 5E
Mangga Dua Mall
Pangeran Jayakarta
Kota1, 1A, 9B, 12A, St KA
Kali Besar Barat
Bandengan Selatan
Penjaringan1A, 9, 9A, 9F, 12A

Rute TransJakarta Koridor 13 Tendean - Puri Beta 2
HalteTransfer
13.01 Tendean4, 13A, 13B, 13C, 13D, 13E, 13F, 7B, 9H
13.02 Rawa Barat4K, 13A, 13B, 13C, 13D, 13E, 13F, 7B, 9H
13.03 Tirtayasa4K, 13A, 13B, 13D, 13E, 13F, 7B, 9H, MR3
13.04 CSW (belum beroperasi)
13.05 Mayestik13A, 13B, 13C, 13D, 13E, 13F, 1C, 1M, 1Q, 8D, 8E, MR!
13.06 Velbak13A, 13B, 13C, 13D, 13E, 13F, 1C, 1M, 8D
13.07 Kebayoran Lama13A, 13B, 13C, 13D, 13E, 13F, 1C, 1M
13.08 Seskoal
13.09 Cipulirfeeder Blok M – Pesanggrahan ( jalur bawah )
13.10 Swadarmafeeder Blok M – Pesanggrahan ( jalur bawah )
13.11 JORR
13.12 Adam Malik
13.13 Puri Beta 1
13.14 Puri Beta 2

Rute TransJakarta Koridor Lainnya

Summarecon Mall Bekasi - Tosari B11
Summarecon Bekasi - Tanjung Priok B12
Bekasi Timur - Grogol 2 B21
Bekasi Timur - Pasar Baru B22
Depok-BKN D11
UI - Lebak Bulus D21
Cinere - Kuningan D31
Dukuh Atas - Sam Ratulangi DA1
Dukuh Atas - Tanah Abang DA2
Dukuh Atas - Kuningan DA3
Dukuh Atas - Kota DA4
PGC 2 - Dukuh Atas 2 L4
Monas - Ragunan via Koridor 13 L6
Kampung Rambutan - Kampung Melayu via Tol Tanah Merdeka L7
PGC 2 - Tanjung Priok L10A
Tanjung Priok - PGC 2 L10B
Blok M - Pakubuwono MR1
Blok M - Kramat Pela MR2
Blok M - Wijaya MR3
Stasiun MRT Blok A - Radio Dalam MR5
Stasiun MRT Blok A - Pangeran Antasari MR8
South Quarter - St MRT Fatmawati MR9
Serpong - Grogol 2 S11
Ciputat - Tosari S21
Ciputat - Kp Rambutan S22
Rempoa - Blok M S23
Pondok Cabe - Tanah Abang S41
Poris Plawad - Bundaran Senayan T11
Poris Plawad - Pasar Baru T12

Lihat tulisan tentang: .
Penulis : Seorang pejalan musiman ...