Museum Olahraga 17 dari 114

May 08, 2019
Wajah-wajah yang pernah menduduki pos yang sekarang bernama Kemenpora (Kementrian Pemuda dan Olahraga). Dimulai dari Wikana (Menteri Negara Urusan Pemuda 29 Juni 1946 - 29 Januari 1948), Supeno (Menteri Pembangunan Pemuda 27 Januari - 4 Agustus 1949), Maladi (Menteri Olahraga 6 Maret 1962 - 13 Agustus 1963, Deputi Menteri Olahraga 27 Maret - 25 Juli 1966), Abdul Gafur (Menteri Muda Urusan Pemuda 1978 - 1983, Menteri Negara Pemuda dan Olahraga 1983 - 1987), Akbar Tanjung (Menteri Negara Pemuda dan Olahraga (1987 - 1993), Hayono Isman (1993 - 1998), Agung Laksono (1998 - 1999), Mahadi Sinambela (1999 - 2000), Adhyaksa Dault (2004 - 2009), Andi Malarangeng (Menteri Pemuda dan Olahraga 2009 - 2012), Roy Suryo (2013 - 2014).

museum olah raga nasional tmii jakarta
Museum Olahraga Nasional | « Mundur | Maju »