Rute TransJakarta Terbaru Lengkap

Bambang Aroengbinang. September 05, 2019
Berikut adalah Rute TransJakarta Terbaru Lengkap dan halte busway untuk semua koridor, yang saat ini jumlahnya sudah mencapai 13 koridor. Dirintis dan diresmikan pada jaman Guber Sutiyoso, Bus TransJakarta menjadi salah satu moda transportasi ibukota yang menjadi tumpuan banyak orang.

Pengembangan Rute TransJakarta dan halte busway dilanjutkan oleh Gubernur DKI Jakarta (waktu itu) Joko Widodo dengan mendatangkan ratusan bus baru, yang diteruskan di jaman pemerintahan Gubernur Basuki (Ahok) Tjahaja Purnama yang secara bertahap mendatangkan lagi bus-bus TransJakarta baru dalam jumlah besar dengan standar mutu yang tinggi.

Rute TransJakarta yang baru juga terus ditambahkan, termasuk penyedian Bus Wisata yang disediakan secara gratis untuk empat rute yang telah ditentukan. Pada era Gubernur Ahok diresmikan jalur TransJakarta Koridor 13 Tendean - Puri Beta 2 yang merupakan jalur jalan layang pertama di DKI Jakarta. Lihat pula Peta Wisata Jakarta Pusat.


Foto di atas adalah Peta Rute TransJakarta terbaru lengkap yang dibuat oleh pengelola TransJakarta di tahun 2018, dan bisa berubah ketika jalur baru ditambahkan mengikuti pertumbuhan kebutuhan.

Rute TransJakarta Terbaru

KoridorTrayek
Rute Transjakarta Blok M - Kota Koridor 1
Rute Transjakarta Lintas Koridor 1PIK - Balai Kota 1A
St Palmerah - Tosari 1B
Blok M - Pesanggrahan 1C
Pondok Labu - Blok M 1E
St. Palmerah - Bundaran Senayan 1F
St Tanah Abang - St Gondangdia 1H
Meruya - Blok M 1M
Tanah Abang - Blok M 1N
Senen - Bundaran Senayan 1P
St Pasar Senen - St Tanah Abang 1R
Rute Transjakarta Kota Harapan Indah - Harmoni Koridor 2
Rute Transjakarta Lintas Koridor 2Kalideres - Pulogadung 2A
Harapan Indah - ASMI 2B
Monas - PRJ JIEXPO 2C
Rawa Buaya - ASMI 2D
Rusun Rawa Bebek - Pakin 2E
JGC - Harapan Indah 2K
Rute Transjakarta Kalideres - Pasar Baru Koridor 3
Rute Transjakarta Lintas Koridor 3Rusun Daan Mogot - Kalideres 3A
Rusun Flamboyan - Kalideres 3B
Rusun Kapuk Muara - Kalideres 3C
Penjaringan - Rawa Buaya 3D
Sentraland Cengkareng - Puri Kembangan 3E
Kalideres - Gelora Bung Karno 3F
Rute Transjakarta Pulogadung 2 - Dukuh Atas 2 Koridor 4
Rute Transjakarta Lintas Koridor 4TU Gas - Grogol 2 4A
St Manggarai - Universitas Indonesia 4B
Bundaran Senayan - Tugas 4C
TU Gas - Dept Kesehatan 4D
Pondok Gede - Pulo Gadung 4F
Pulogadung 2 - Ragunan 4H
Pulogadung 2 - Blok M 4K
Rute Transjakarta Koridor 5 Ancol - Kampung Melayu
Rute Transjakarta Lintas Koridor 5Kampung Melayu - Grogol 1 5A
St Tebet - Bidara Cina 5B
PGC 1 - Harmoni Central 5C
PGC 1 - Ancol 5D
Kampung Rambutan - Ancol 5E
Kampung Melayu - Tanah Abang 5F
5H Harmoni - Ancol
5K Kampung Melayu - Kota
Rute Transjakarta Koridor 6 Dukuh Atas - Ragunan
Rute Transjakarta Lintas Koridor 6Ragunan - Monas via Kuningan 6A
Ragunan - Monas via Semanggi 6B
St Tebet - Karet via Patra Kuningan 6C
St Tebet - Karet via Underpass 6D
St Tebet - Karet via Mega Kuningan 6E
Ragunan - St Manggarai 6F
Pasar Senen - Lebak Bulus 6H
Blok M - St Manggarai 6M
Blok M - Ragunan 6N
Epicentrum - Casablanca 6Q
Rute Transjakarta Koridor 7 Kampung Melayu - Kampung Rambutan
Rute Transjakarta Lintas Koridor 77A Kampung Rambutan - Lebak Bulus
7B Kampung Rambutan - Blok M
Cibubur - BKN 7C
TMII - Cawang UKI 7D
Kp Rambutan - Harmoni via Cempaka Putih 7F
Kp Rambutan - Pulogadung 7M
Gandaria - Kp Rambutan 7N
Pondok Kelapa - BKN 7P
Rute Transjakarta Koridor 8 Lebak Bulus - Harmoni
Rute Transjakarta Lintas Koridor 8Grogol 2-Juanda 8A
Iskandar Muda-St Tanah Abang 8C
Joglo-Blok M 8D
Bintaro-Blok M 8E
Stasiun BNI City-Pasar Kebayoran Lama 8F
Batusari-Tanah Abang 8K
Rute Transjakarta Koridor 9 Pluit - Pinang Ranti
Rute Transjakarta Lintas Koridor 99A PGC 2 - Pluit
9B Pinang Ranti - Kota
9C Pinang Ranti - Bundaran Senayan
9D Pasar Minggu Tanah Abang (ex Metromini S-640)
9E Kebayoran Lama - Grogol 2
9H Cipedak - Blok M
9K Kp Rambutan - Grogol 2
9M Pinang Ranti - Kuningan
Rute Transjakarta Koridor 10 Tanjung Priok - Cililitan
Rute Transjakarta Lintas Koridor 1010A Rusun Marunda - Tanjung Priok, 10B Rusun Cipinang Besar Selatan - PGC 1
10C Tj Priok - Pelabuhan Tj Priok
10D Tj Priok - Kp Rambutan
10H Tj Priok - Blok M
Rute Transjakarta Koridor 11 Kampung Melayu - Walikota Jakarta Timur
Rute Transjakarta Lintas Koridor 1111A Pulogadung - Pulogebang via Rawamangun
11B Rusun Rawa Bebek - Pulogebang, 11C Rusun Pulogebang - Rusun Pinus Elok
11Q Pulogebang - Kp Melayu via BKT
11R Rusun Cakung KM 2 - Bukit Duri
11T Pulogebang - Stasiun Cikini
11U Pulogebang - St Cakung via Cakung Cilincing
Rute Transjakarta Koridor 12 Penjaringan - Tanjung Priok
Rute Transjakarta Lintas Koridor 1212A Dermaga Muara Karang - Kota
12B Pluit - Senen
12E History of Jakarta Explorer
12K Asemka Explorer
Rute Transjakarta Koridor 13 Tendean - Puri Beta 2
13A CBD Ciledug - Blok M
13B Pancoran Barat - Ciledug Puri Beta
13C Tosari - Ciledug Puri Beta
13D Ragunan - Ciledug Puri Beta
13E Ciledug Puri Beta - Kuningan
13F Puri Beta - Kampung Melayu
Rute Transjakarta Koridor Lainnya

Rute TransJakarta Gratis

GR1 Bundaran Senayan - Harmoni
GR2 Tanah Abang Explorer
GR3 Ragunan - Dept Pertanian

Rute Royaltrans

1K Cibubur - Blok M
1T Cibubur - Kota
1U TMII - Balai Kota
6P Cibubur Kuningan
B13 Summarecon Bekasi - Blok M
B14 Summarecon Bekasi - Kuningan
B15 Jatibening - Blok M
B16 Jatibening - Kuningan
B23 Bekasi Timur - Tebet
B24 Bekasi Timur - Kalideres
D31 Cinere - Kuningan
S12 Serpong BSD - St MRT Fatmawati
S31 Bintaro - St MRT Fatmawati

Bus Wisata #JakartaExplorer

BW1 Sejarah Jakarta
BW2 Jakarta Baru
BW3 Kesenian & Kuliner
BW4 Pencakar Langit
BW5 Ruang Terbuka
BW6 Cagar Budaya Jakarta
BW7 Belanja Jakarta

Mikrotrans Terintegrasi Jak Lingko

JAK-1 Tj Priok - Plumpang
JAK-2 Duren Sawit - Kp Melayu
JAK-3 Lebak Bulus - Pd Labu
JAK-4 Grogol - Jembatan 2
JAK-5 Semper - Rorotan
JAK-6 Kp Rambutan - Pd Gede
JAK-7 Tanah Abang - Tawakal
JAK-8 Roxy - Benhil via Tanah Abang
JAK-10 Tanah Abang - Kota
JAK-11 Tanah Abang - Kebayoran Lama
JAK-12 Tanah Abang - Kebayoran Lama via Pos Pengumben
JAK-14 Tanah Abang - Meruya
JAK-15 Tanjung Priok - Bulak Turi
JAK-16 PGC - Condet
JAK-17 Pulogadung - Senen
JAK-18 St Kalibata - Kuningan
JAK-19 Pinang Ranti - Setu
JAK-20 Lubang Buaya - Cawang UKI
JAK-21 PGC - Dwikora
JAK-22 Penas Kalimalang - Dwikora
JAK-24 Senen - Pulogadung via Kelapa Gading
JAK-25 Kalisari - Pasar Rebo
JAK-26 Rawamangun - Duren Sawit
JAK-27 Pulogebang - Rorotan
JAK-28 Taman Wiladatika - Pasar Rebo
JAK-29 Tanjung Priok - Semper
JAK-30 Citraland - Meruya
JAK-31 Pondok Labu - Blok M
JAK-32 Petukangan - Lebak Bulus
JAK-33 Pulogadung - Kota
JAK-34 Rawamangun - Klender
JAK-36 Cilangkap - Cililitan
JAK-37 Cililitan - Condet via Kayu Manis
JAK-38 Bulak Ringin - Kampung Rambutan
JAK-39 Duren Sawit - Kalimalang
JAK-40 Pulogebang - Taman Harapan Baru
JAK-44 Andara - Lenteng Agung
JAK-45 Lebak Bulus - Ragunan
JAK-47 Ciganjur - Terminal Pasar Minggu
JAK-50 Kalideres - Puri Kembangan
JAK-51 Taman Kota - Budi Luhur
JAK-56 Grogol - Srengseng
JAK-58 Cilincing - Rorotan
JAK-59 Rawamangun - Rawa Sengon
JAK-60 Kelapa Gading - Rusun Kemayoran
JAK-61 Pulogadung - Cempaka Putih
JAK-72 Kampung Rambutan - Pasar Rebo
JAK-77 Tanjung Priok - Jembatan Hitam

Rute TransJakarta Khusus Lebaran

10E Pulogebang - Tanjung Priok
11E Pulogebang - Lebak Bulus
11F Pulogebang - Pasar Minggu
11H Pulogebang - Pinang Ranti

Rute TransJakarta Khusus PRJ

2C Monas - JIEXPO Kemayoran
PRJ1 PGC1 - JIEXPO Kemayoran
PRJ2 Kp Melayu - JIEXPO Kemayoran
PRK3 Pulogadung 1 - JIEXPO Kemayoran

Rute TransJakarta Terbaru

Rute TransJakarta Koridor 1 Blok M - Kota
HalteTransfer
1.01 Kota1A, 9B, 12, 12A, St KA
1.02 Glodok
1.03 Olimo
1.04 Mangga Besar
1.05 Sawah Besar
1.06 Harmoni Sentral2, 2A, 3, 5C, 8, 8A
1.07 Monumen Nasional1A, 2, 2A, 2C, 5A, 6A, 6B
1.08 Bank Indonesia
1.09 Sarinah6A, 5A
1.10 TosariB11, S21, 1B, 4A
1.11 Dukuh Atas 14, 6, St KA
1.12 Karet SudirmanB11, 1B, 4A, 6B, 9B
1.13 Bendungan Hilir9, 9A, B21
1.14 Polda Metro Jaya
1.15 Gelora Bung KarnoT11, 9C, 6M
1.16 Bundaran SenayanT11, 9C
1.17 Masjid AgungS21
1.18 Blok M6M

Rute TransJakarta Koridor 2 Kota Harapan Indah - Harmoni
HalteTransfer
Rute Harmoni Central - Pulogadung
2.01 Harmoni Central1, 1A, 2A, 3, 8
2.02 Monas1, 1A, 5A, 6A, 6B, 9B
2.03 Balaikota
2.04 Gambir 22C, St KA
2.05 Kwitang
2.06 SenenB22, 5, 6H, St KA
2.07 Galur
2.08 Rawa Selatan
2.09 Ps Cempaka Putih
2.10 Cempaka Tengah
2.11 RS Islam
2.12 Cempaka Timur10, B12
2.13 Pedongkelan
2.14 ASMI, transit Koridor 2B
2.15 Pulo Mas
2.16 Bermis2B, 11A
2.17 Pulogadung 14.
Rute Pulogadung - Harmoni Central
Pulogadung 14.
Bermis2B, 11A
Pulo Mas
ASMI2B
Pedongkelan
Cempaka Timur10, B12
RS Islam
Cempaka Tengah
Ps Cempaka Putih
Rawa Selatan
Galur
SenenB22, 5, 6H, St KA
Atrium
RSPAD
Deplu
Gambir 1St KA
Istiqlal2C
Juanda5C, 8A, St KA
Pecenongan8A, T12
Harmoni Central1, 1A, 2A, 3, 8

Rute TransJakarta Koridor 3 Kalideres - Pasar Baru
HalteTransfer
3.01 Kalideres2A, 3A, 3B, 3C
3.02 Pesakih3A
3.03 Sumur Bor3B, 3C
3.04 Rawa Buaya
3.05 Jembatan Baru
3.06 Dispenda Samsat Barat
3.07 Jembatan Gantung
3.08 Taman Kota
3.09 Indosiar8
3.10 Jelambar
3.11 Grogol 1B21, S11, 4A, 5A, 8A, 9, 9A, 9E, 9H
3.12 Sumber Waras5A
3.13 Harmoni Sentral1, 1A, 2, 2A, 8, 9B
3.14 Pecenongan2C, T12, 8A
3.15 Juanda
3.16 Pasar BaruT12, B22, 2C, 5C

Rute TransJakarta Koridor 4 Pulogadung - Dukuh Atas
HalteTransfer
4.01 Pulo Gadung 22, 2A, 11A
4.02 Pasar Pulo Gadung
4.03 TU Gas 4A
4.04 Layur
4.05 Pemuda Rawamangun
4.06 Velodrome
4.07 Sunan Giri
4.08 UNJ
4.09 Pramuka BPKP10, B12, 5E
4.10 Pramuka LIA
4.11 Utan Kayu
4.12 Pasar Genjing
4.13 Matraman 24A, 5, 5A, 5C, 5D, B22
4.14 Manggarai4B, 6F, 6M
4.15 Pasar Rumput
4.16 Halimun
4.17 Dukuh Atas 21, 1B, 4A, 6, 6B, 9B, B11, S21, St KA

Rute TransJakarta Koridor 5 Ancol - Kampung Melayu
HalteTransfer
5.01 Ancol5D, 5E
5.02 Pademangan
5.03 Gn Sahara Mangga Dua12
5.04 Jembatan Merah12
5.05 Pasar Baru Timur
5.06 Budi Utomo
5.07 Senen Sentral2, 2A, 6H
5.08 Pal PutihB22, 5C
5.09 Kramat Sentiong NU
5.10 Salemba UI5E
5.11 Salemba Carolus
5.12 Matraman 14, 4A
5.13 Tegalan5A
5.14 Slamet Riyadi
5.15 Kebon Pala5B
5.16 Pasar Jatinegara11
5.17 Jatinegara Rs. PremierB22, 5C, 5D
5.18 Kampung Melayu5A, 7, 11

Rute TransJakarta Koridor 6 Dukuh Atas - Ragunan
HalteTransfer
6.01 Dukuh Atas 2S21, 1, 1B, 4A, 6B, 9B
6.02 Halimun4
6.03 Latuharhari6F, 6M
6.04 Setiabudi Utara Aini6H
6.05 Kuningan Madya
6.06 Karet Kuningan
6.07 GOR Sumantri
6.08 DEPKES
6.09 Patra Kuningan6C, 6E
6.10 Kuningan Timur6M 9, 9A, 9B, 9C, 9H, B11, B21
6.11 Mampang Prapatan6B
6.12 Duren Tiga
6.13 Imigrasi Jakarta Selatan
6.14 Warung Jati
6.15 Buncit Indah
6.16 Pejaten
6.17 Jatipadang
6.18 SMK 576H
6.19 Departemen Pertanian
6.20 Ragunan6A, 6B, 6F

Rute TransJakarta Koridor 7 Kampung Melayu - Kampung Rambutan
HalteTransfer
7.01 Kampung Melayu5, 5A, 5C, 5D, 11, B22
7.02 Bidara Cina5B
7.03 Gelanggang Remaja
7.04 Cawang Otista
7.05 BNN9, 9A, 9B, 9C, 9H, D11, B11, B21, B22
7.06 Cawang UKI9, 9B, 9C, 9H, 10, 10B, D11
7.07 Sutoyo BKN9A, 10
7.08 Cililitan PGC5C, 5D, 10B
7.09 Pasar Kramat Jati
7.10 Pasar Induk Kramat Jati5E
7.11 RS Harapan Bunda
7.12 Flyover Raya Bogor (langsung ke Kampung Rambutan)
7.13 Tanah Merdeka (arah Kampung Melayu)
7.14 Kampung Rambutan5E

Rute TransJakarta Koridor 8 Lebak Bulus - Harmoni
HalteTransfer
8.01 Lebak Bulus
8.02 Pondok Pinang6H
8.03 Pondok Indah 1
8.04 Pondok Indah 2
8.05 Tanah Kusir Kodim
8.06 Kebayoran Lama Bungur
8.07 Pasar Kebayoran Lama9E
8.08 Simprug
8.09 Permata Hijau
8.10 RS Medika Permata Hijau
8.11 Pos Pengumben
8.12 Kelapa Dua Sasak
8.13 Kebon Jeruk
8.14 Duri Kelapa
8.15 Indosiar2A, 3
8.16 Jelambar
8.17 Grogol 14A, 8A, 9, 9A, 9E, 9H, S11, T21, B21
8.18 RS Sumber Waras5A
8.19 Harmoni Sentral1, 1A, 2, 2A,5C, 8A

Rute TransJakarta Koridor 9 Pluit - Pinang Ranti
HalteTransfer
9.01 Pluit9A
9.02 Penjaringan1A, 12, 12A
9.03 Jembatan Tiga
9.04 Jembatan Dua
9.05 Jembatan Besi
9.06 Stasiun Grogol/Latumenten9F, St KA
9.07 Grogol 22A, 3, 5A, 8, 8A, S11, T12
9.08 S Parman Podomoro City
9.09 RS Harapan KitaT11
9.10 Slipi Kemanggisan9E
9.11 Slipi Petamburan
9.12 Senayan JCC1B, T11
9.13 SemanggiB11, 9B, 6B
9.14 Gatot Subroto LIPI9C, 6M
9.15 Gatot Subroto Jamsostek6B
9.16 Kuningan Barat6, 6A, 6F, 6H, 6M
9.17 Tegal Parang
9.18 Pancoran Barat
9.19 Pancoran Tugu
9.20 Tebet BUMD
9.21 Cikoko Stasiun Cawang
9.22 Cawang Ciliwung
9.23 Cawang BNN7, 5C, 5D, D11, B11, B21, B22
9.24 Cawang UKI7, 9A, 9H, 10, 10B, B22, D11, 5C, 5D, 5E
9.25 Taman Mini Garuda
9.26 Pinang Ranti9B, 9C

Rute TransJakarta Koridor 10 Tanjung Priok - Cililitan
HalteTransfer
10.01 Tanjung Priok12, 10A, B12, St KA
10.02 Enggano
10.03 Permai Koja
10.04 Walikota Jakarta Utara
10.05 Plumpang Pertamina10A
10.06 Sunter Kelapa Gading12
10.07 Yos Sudarso Kodamar
10.08 Cempaka Mas 22, 2A
10.09 Cempaka Putih
10.10 Pulomas Bypass
10.11 Kayu Putih Rawasari
10.12 Pemuda Pramuka4, 4A
10.13 Utan Kayu Rawamangun5E
10.14 Ahmad Yani Bea Cukai
10.15 Flyover Jatinegara11
10.16 Pedati Prumpung
10.17 Cipinang Kebon Nanas
10.18 Penas Kalimalang12
10.19 Cawang Sutoyo10B
10.20 Cawang UKI7, 9, 9A, 9B, 9C, 9H, 5C, 5D, 5E, B22, D11
10.21 BKN7, 5C, 5D, 10B
10.22 PGC 29A

Rute TransJakarta Koridor 11 Kampung Melayu - Walikota Jakarta Timur
HalteTransfer
11.01 Walikota Jakarta Timur 11A, 11C
11.02 Penggilingan11C
11.03 Perumnas Klender
11.04 Flyover Radin Inten
11.05 Buaran
11.06 Kampung Sumur
11.07 Flyover Klender11A
11.08 Stasiun KlenderSt KA
11.09 Cipinang
11.10 Imigrasi Jakarta Timur
11.11 Pasar Enjo
11.12 Flyover Jatinegara10, 5E, B12, St KA
11.13 Stasiun Jatinegara 2St KA
11.14 Jatinegara Rs. PremierB22, 5B, 5C, 5D
11.15 Kampung Melayu5, 5A, 5C, 5D, 7, B22

Rute TransJakarta Koridor 12 Penjaringan - Tanjung Priok
HalteTransfer
Rute Penjaringan-Tanjung Priok
12.01 Penjaringan1A, 9, 9A, 9F, 12A
12.02 Landmark Auto Plaza
12.03 Pakin
12.04 Gedong Panjang
12.05 Museum Fatahillah (arah Tanjung Priok)
12.06 Kota1, 1A, 9B, 12A, St KA
12.07 Pangeran Jayakarta
12.08 Mangga Dua Mall
12.09 Gunung Sahari Mangga Dua5, 5D, 5E
12.10 Jembatan Merah5, 5D, 5E
12.11 Kemayoran Landas Pacu Timur
12.12 Danau Agung
12.13 SMP 140
12.14 Sunter Karya
12.15 Sunter Boulevard Barat
12.16 Sunter Kelapa Gading10, B12
12.17 Plumpang Pertamina10A
12.18 Walikota Jakarta Utara
12.19 Permai Koja
12.20 Enggano
12.21 Tanjung Priok10, 10A, B12, St KA
Rute Tanjung Priok-Penjaringan
Tanjung Priok10, 10A, B12, St KA
Enggano
Permai Koja
Walikota Jakarta Utara
Plumpang Pertamina10A
Sunter Kelapa Gading10, B12
Sunter Boulevard Barat
Sunter Karya
SMP 140
Danau Agung
Kemayoran Landas Pacu Timur
Jembatan Merah5, 5D, 5E
Gunung Sahari Mangga Dua5, 5D, 5E
Mangga Dua Mall
Pangeran Jayakarta
Kota1, 1A, 9B, 12A, St KA
Kali Besar Barat
Bandengan Selatan
Penjaringan1A, 9, 9A, 9F, 12A

Rute TransJakarta Koridor 13 Tendean - Puri Beta 2
HalteTransfer
13.01 Tendeanke Transjakarta Kampung Rambutan – Blok M (jalur bawah)
13.02 Rawa Baratke Transjakarta Kampung Rambutan – Blok M (jalur bawah), Transjakarta Blok M – Manggarai.
13.03 Tirtayasa
13.04 CSW
13.05 Mayestikfeeder Blok M – Pessangrahan (jalur bawah)
13.06 Velbakfeeder Blok M – Pesanggrahan (jalur bawah), Feeder Kebayoran Lama-Grogol via Grogol 2 Stasiun Palmerah, Feeder Kebayoran Lama-Tanah Abang,
13.07 Kebayoran Lamafeeder Blok M – Pessangrahan ( jalur bawah )
13.08 Seskoalfeeder Blok M – Pesanggrahan ( jalur bawah )
13.09 Cipulirfeeder Blok M – Pesanggrahan ( jalur bawah )
13.10 Swadarmafeeder Blok M – Pesanggrahan ( jalur bawah )
13.11 JORR
13.12 Adam Malik
13.13 Puri Beta 1
13.14 Puri Beta 2

Rute TransJakarta Koridor Lainnya

B11 Summarecon Mall Bekasi - Tosari
B12 Summarecon Bekasi - Tanjung Priok
B21 Bekasi Timur - Grogol 2
B22 Bekasi Timur - Pasar Baru
B31 St Bekasi - Pulogebang
BW1234 Bus Wisata
D11 Depok - BNN
D21 UI - Lebak Bulus
D31 Cinere - Kuningan
DA1 Dukuh Atas - Sam Ratulangi
DA2 Dukuh Atas - Tanah Abang
DA3 Dukuh Atas - Kuningan
DA4 Dukuh Atas - Kota
L4 PGC 2 - Dukuh Atas 2
L6 Monas - Ragunan via Koridor 13
L7 Kp Rambutan - Kp Melayu via Tol Tanah Merdeka
L10A PGC 2 - Tj Priok
L10B Tj Priok - PGC 2
MR1 Blok M - Pakubuwono
MR2 Blok M - Kramat Pela
MR3 Blok M - Wijaya
MR5 St MRT Blok A - Radio Dalam
MR8 St MRT Blok A - Pangeran Antasari
MR9 South Quarter - St MRT Fatmawati
S11 Serpong - Grogol 2
S21 Ciputat - Tosari
S22 Ciputat - Kp Rambutan
S23 Rempoa - Blok M
S41 Pd Cabe - Tanah Abang
T11 Poris Plawad - Bundaran Senayan
T12 Poris Plawad - Pasar Baru

Label : .

Jam buka, harga tiket masuk, atau data lainnya, mungkin keliru atau kadaluwarsa. Mohon kirim koreksinya ke sini (via WhatsApp) dan dapatkan diskon tambahan 20% (total 50%) untuk pembelian sebuah eBook apa saja.
Lahir dan sejak kelas 2 SD hingga lulus SMA tinggal di Desa Mersi, Purwokerto, Jawa Tengah; pernah tinggal di rumah Camat Purwonegoro, rumah Camat Klampok, dan rumah Wedana Jatinom, Klaten; S1 di ITB Bandung dan S2 di IPMI Jakarta; sejak 1985 hingga sekarang tinggal di Jakarta. Pejalan musiman (jalannya musim2an, seringnya nggak). Senang mengunjungi kubur dan tempat bersejarah dan menikmati panorama elok.